Нисикори — Хачанов прогноз 20 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Gerry Weber Open Нисикори — Хачанов

Прогноз и ставка на встречу Gerry Weber Open ATP Кеи Нисикори — Карен Хачанов, которая начнется в Халле 20 июня в 17:00 мск.

Кеи Нисикори (27)

Японец вернулся после травмы в ходе грунтового сезона и выиграл 6 встреч из 8 последних на двух крупных турнирах в Риме и Париже.

Кеи Нисикори на траве добивался тоже неплохих результатов. Например, в 2016 году он сошел с дистанции Уимблдона лишь на этапе четвертого круга, когда травмировался в поединке с Марином Чиличем.

В Халле Нисикори прошел три раунда в 2015, но тогда также досадная травма помешала ему побороться за место в финале. В прошлом сезоне остановил «самурая» Карен Хачанов, но снова имел место досадный недуг Кеи, который заставил его закончить матч при счете 2:3 в первом же сете.

Стартовым соперником в сезоне нынешнем на кортах Халле стал для японца Маттиас Бахингер (6:3; 7:6). Несмотря на не самый лучший процент попадания первой подачи (56%), Кеи сумел хорошо отработать в приеме и реализовать 3 из 7 брейк-пойнтов.

Карен Хачанов (36)

Мало кто из специалистов, и мы в том числе, ожидали увидеть легкую победу Карена в матче с Мишей Зверевым (7:6; 6:3). Но россиянин сумел посрамить всех критиков, которые не верили в его быстрое восстановление после Ролан Гаррос.

Судьбу победителя матча первого раунда решила стабильность подачи и регулярность набора очков в розыгрышах на своих геймах. У Хачанова было 12 эйсов и 72% точности первой подачи при отсутствии двойных ошибок. Зверев же допустил 3 оплошности, подарив таким образом лишние очки сопернику. Важно отметить уверенность, с которой Карен набирал очки в ходе геймов на своей подаче.

Соотношение розыгрышей первой к второй было внушительным (50/19), а процент выигрыша солидным в обоих случаях (75%).

Очные поединки Нисикори — Хачанов

Быстро закончившийся из-за травмы японца поединок в Халле прошлогоднего образца так и остается пока что единственным для парней в туре.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Нисикори за 1.61
  • Победа Хачанова за 2.52

Прогноз матча Нисикори — Хачанов

Не думаем, что победа над Бахингером может считаться показательной в плане оценки формы японца в настоящий момент. К тому же Карену нужно защищать очки за прошлогодний полуфинал текущего турнира, в котором он проиграл Роджеру Федереру. Кеи же вряд ли продемонстрирует максимум. Да и в подаче у него могут возникать проблемы, что было привычным делом в большинстве матчей 2018.

Сумеет ли выиграть Хачанов?
  • Да! 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
19 июня 2018 - 22 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий