Англия — Панама ставка на игру ЧМ 24 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Англия — Панама

Ставка и прогноз на встречу группы G ЧМ-2018 Англия — Панама, которая начнется в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе 24 июня в 15:00 мск.

Англия

Совершенно не впечатлили игрой в первом туре родоначальники. Разве что до первого забитого мяча показывали они качество атакующих действий, в то же время используя активно фланги.

Победный результат с Тунисом (2:1) принес Харри Кейн. Капитан «трех львов» сперва удачно сыграл на добивании после супер-сэйва вратаря, а затем, уже в компенсированное время, вновь продемонстрировал свое голевое чутье в эпизоде с угловым у чужих ворот.

Помимо результативных атак со стандартов у англичан мало что получалось. 15 потерь совершили подопечные Саутгейта. Хотя если взглянуть на другие ключевые показатели статистики, становится понятно, что не все так плохо. На втором этаже так и вовсе наблюдалось доминирование фаворита (23 — 7 по выигранным единоборствам).

Из 18 ударов Англии 8 пришлись в створ. Чаще всего беспокоил вратарей соперника Джесси Лингард (4 удара), также трижды пытался забить Кейн, который показал в этом компоненте эффективность на колоссальном уровне 66%.

Панама

Защищаясь против Бельгии (0:3) в два эшелона (1-4-1-4-1), долгое время подопечным Эрнана Гомеса удавалось сдерживать соперника.

Однако пропустив от Мертенса на старте второго тайма, представители Каррибского бассейна мало что смогли предложить в качестве альтернативы защитному стилю. Тем не менее, и по такой игре у них был шанс отыграться, но форвард панамцев не справился с волнением при выходе один на один и переиграть Куртуа не сумел.

Обладая в центре обороны игроком весом 99 кг, трудно рассчитывать на успех. Капитан Панамы Роман Торрес Морсильо вывел свою сборную на ЧМ решающим голом в ворота Гондураса. Но его детская ошибка в передаче на вратаря еще при счете 0:0 в дебюте могла похоронить все надежды представителей американского континента.

Линия БК Винлайн

  • Победа Англии за 1.16
  • Ничья за 7.24
  • Победа Панамы за 24.00

Прогноз на встречу Англия — Панама

Нет сомнений в том, что будущего соперника англичане обязаны переигрывать. Но если даже с Тунисом, который помышлял о контригре, возникли серьезные трудности, уверены, что и насыщенную оборону Панамы вскрыть подопечным Саутгейта будет тяжело. На этот раз матч судит не представитель Колумбии, поэтому пенальти в ворота Пикфорда выглядит маловероятным. Поэтому ориентируемся на трудовую победу родоначальников со счетом 1:0 либо 2:0.

Будет и низ в матче родоначальников?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
19 июня 2018 - 25 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий