Тим — Сугита прогноз на 20 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Gerry Weber Open Тим — Сугита

Прогноз и ставка на игру Gerry Weber Open ATP Доминик Тим — Юити Сугита, которая начнется в Халле 20 июня в 17:00 мск.

Доминик Тим (7)

После поражения в финале Ролан Гаррос от Рафы Надаля австриец не стал долго отдыхать и заявился уже на турнир второй недели травяного сезона.

В первом раунде Gerry Weber Open Доминик справился с Михаилом Южным (7:6; 6:2) при 4 двойных ошибках и всего 58% точности попадания первой подачи. Однако с другой стороны, у него было и 19 эйсов, которые могут охарактеризовать стиль Тимма как агрессивный для этого покрытия.

В прошлом сезоне Доминик дошел до четвертого раунда Уимблдона, где в изнурительных пяти сетах уступил Томашу Бердыху (3:6; 7:6; 3:6; 6:3; 3:6). Правда за все пять партий он сделал лишь 1 брейк, чего оказалось мало для прохождения в восьмерку сильнейших.

Юити Сугита (52)

Японец вылетел с Френч Оупен в первом же раунде, да и в целом грунтовую часть сезона может однозначно признать провальной для себя. В шести встречах Юити потерпел шесть поражений.

С началом этапа соревновательного года на траве Сугита выиграл у Николоза Басилашвили (6:3; 6:2) в Хертогенбосе и проиграл затем Мариушу Копилу в борьбе (5:7; 6:4; 4:6). Однако в первом раунде Халле Максимилиана Мартерера Юити удалось обыграть (6:4; 5:7; 6:3).

Для двух последних встреч Юити в туре характерна высокая точность подачи (65%) и отменный процент реализации брейк-пойнтов (4/12 в матче с Копилом и 5/8 против Мартерера). Следует отметить, что за три сета против немца Юити допустил всего одну двойную ошибку.

Очные поединки Тим — Сугита

В прошлом сезоне на грунте Барселоны состоялась единственная встреча теннисистов, которая принесла уверенную победу Доми (6:1; 6:2).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Тима за 1.28
  • Победа Сугиты за 3.70

Прогноз на матч Тим — Сугита

Даже на фоне Южного Доминик не всегда выглядел уверенным и стабильным. После грунтового сезона, на который откровенно делалась ставка австрийцем, неизбежен спад формы. Поэтому, полагаем, что цепкий японец навяжет борьбу сопернику, причем, вероятно, выиграет минимум сет.

Сыграет ли ставка на верх?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 июня 2018 - 21 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий