Сербия — Швейцария прогноз на встречу 22 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Сербия — Швейцария

Прогноз и ставка на игру группы E ЧМ-2018 Сербия — Швейцария, которая начнется в Калининграде на одноименном стадионе 22 июня в 21:00 мск.

Сербия

«Белые орлы» начали свое выступление на мировом первенстве с завоевания трех очков. Они не нанесли больше выстрелов по воротам, не попадали чаще в створ, но выглядели опаснее и заслуженно победили. Казалось, что как минимум один гол подопечные Младена Крстаича должны были забивать после выхода один на один, но нет: отличным ударом со штрафного отметился Александар Коларов.

Этот гол стал победным для команды (1:0), а футболист был признан лучшим игроком встречи. К слову, защитник питерского «Зенита» Бранислав Иванович провел на поле 90 минут.

Этой победой Крстаич не допустил разговоров о том, что зря в отставку был отправлен Славолюб Муслин, выведший команду в финальную часть ЧМ-2018. Теперь все предпочитают представлять «белых орлов» в плей-офф турнира.

Швейцария

«Крестоносцы» встречались с безусловным фаворитом квартета E – сборной Бразилии. Уже на 20-й минуте Филиппе Коутиньо ударом из-за штрафной площади открыл счет в матче, а два выстрела швейцарцев по воротам соперника за тайм оптимизма болельщикам европейского коллектива не внушали. Однако сразу же после перерыва Стивен Цубер, выступавший несколько лет назад за ЦСКА, восстановил равенство. Ни один из 15 ударов южноамериканцев во второй 45-минутке цели не достиг – 1:1.

В данном случае важно не переоценить швейцарскую сборную. Да, эти ребята молодцы, что сумели остановить одного из главных претендентов на титул чемпиона мира. Тем не менее не стоит исключать и недооценки соперника со стороны пентакампеонов, которая в ближайшей дуэли невозможна.

Линия БК Винлайн

  • Победа Сербии за 3.05
  • Ничья за 3.00
  • Победа Швейцарии за 2.58

Прогноз на игру Сербия — Швейцария

Сложно выделить фаворита в предстоящей игре. Сербы отлично действовали в атаке в игре против костариканцев, но сейчас им будет противостоять более качественная оборона. Швейцарцы сумели отобрать баллы у фаворита квартета, но ближайший соперник отнесется к ребятам Петковича с куда большей серьезностью, так что не стоит ждать автоматической виктории «крестоносцев».
Рискнем предположить, что встреча завершится вничью.

Будет ли в поединке ничья?
  • нет 74%, 28 голосов
    28 голосов 74%
    28 голосов - 74% из всех голосов
  • Да! 26%, 10 голосов
    10 голосов 26%
    10 голосов - 26% из всех голосов
Количество голосов: 38
18 июня 2018 - 23 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий