Бразилия — Коста-Рика ставка на поединок 22 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Бразилия — Коста-Рика

Ставка и прогноз на матч группы E ЧМ-2018 Бразилия — Коста-Рика, который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 22 июня в 15:00 мск.

Бразилия

В заключительном поединке воскресенья пентакампеоны встречались с командой Швейцарии. Представитель Южной Америки не имел серьезного преимущества во владении мячом (54%), но гораздо больше бил по воротам (20-6) и вдвое чаще попадал в створ (4-2). Однако трансформировать статистическое преимущество в благоприятный результат не удалось: на гол Филиппе Коутиньо красивым ударом из-за штрафной в первом тайме в начале второй 45-минутки ответил Стивен Цубер (1:1). К слову, полузащитник «Барселоны» был признан лучшим игроком матча.

Напомним, что к мировому первенству бразильцы подошли с пятью поединками кряду без пропущенных мячей: 0:0 с Англией, 3:0 с Россией, 1:0 с Германией, 2:0 с Хорватией и 3:0 с Австрией.

Судя по всему, подопечные Тите после относительно быстрого гола подумали, что три очка у них уже в кармане. Только вот после результативного действия соперника прийти в себя не удалось.

Коста-Рика

Коллектив, представляющий КОНКАКАФ, в тот же день сражался с Сербией. Команды оказались равны практически во всем: по 50% владения, по 10 ударов и по 3 попадания в створ. Статистика в данном случае получилась обманчивой, потому что «белые орлы» выглядели гораздо опаснее. Трижды сербские футболисты сталкивались с голкипером соперника в дуэли, но единственный гол был забит Александаром Коларовым со штрафного.

Таким образом, в первом матче костариканцев на ЧМ-2018 мы увидели их явные проблемы в обороне. Неудивительно, что в подготовительных противостояниях они пропустили от трех топ-команд в общей сложности 11 мячей: 0:5 с Испанией, 0:2 с Англией и 1:4 с Бельгией.

Личные дуэли Бразилия — Коста-Рика

Последний раз сборные встречались в сентябре 2015 года. В товарищеской игре победили бразильцы – 1:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Бразилии за 1.16
  • Ничья за 7.50
  • Победа Коста-Рики за 23.00

Прогноз на встречу Бразилия — Коста-Рика

Судя по всему, очень хорошие результаты в товарищеских подготовительных поединках к ЧМ-2018 расслабили пентакампеонов. Думаем, стартовый матч на мировом первенстве стал для них своеобразным холодным душем. Учитывая качество оборонительный действий костариканцев, полагаем, во второй встрече на турнире Неймар и компания оправдают свой потенциал.

Сыграет ли ставка на фору?
  • Да! 92%, 22 голоса
    22 голоса 92%
    22 голоса - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 2 голоса
    2 голоса 8%
    2 голоса - 8% из всех голосов
Количество голосов: 24
18 июня 2018 - 23 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий