Мугуруса — Павлюченкова прогноз поединка 19 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Birmingham Classic 2018 Мугуруса — Павлюченкова

Прогноз и ставка на матч турнира Birmingham Classic WTA Гарбинье Мугуруса — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Бирмингеме 19 июня в 16:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (3)

В первом раунде бирмингемского турнира сойдутся девушки, хорошо знакомые друг другу, но еще не знакомые с травяными кортами в этом сезоне.

Говоря об испанке, следует отметить ее грунтовый сезон как успешный. На Ролан Гаррос удалось выйти в полуфинале, где Гарбинье уступила Симоне Халеп (1:6; 4:6). Однако уже перед тем матчем считалась уроженка Каракаса фавориткой, настолько уверенно провела она предыдущие раунды турнира Большого шлема.

Последнее соревнование сезона на харде также закончилось для Гарби успехом, в Монтеррее ей не было равных во всех пяти матчах.

В прошлом году на траве Мугуруса вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, а затем победила на Уимблдоне. Так что здешние корты можно считать предвестником успеха для испанки.

Анастасия Павлюченкова (28)

В ходе сезона на грунте у россиянки был успех — победа на соревнованиях в Страсбурге. Однако на Ролан Гаррос выйти во вторую неделю не удалось.

Последним для Насти на турнире в Париже стал второй раунд, где соперницей была Саманта Стосур (2:6; 6:7). В той игре россиянка допустила 5 ошибок во время подачи, хотя точность попадания в корт первым мячом была на весьма сносном уровне (65%).

В 2016 году Настя вышла в четвертьфинал Уимблдона, где уступила Серене Уильямс (4:6; 4:6) и это был самый громкий ее успех на этом покрытии. Годом ранее Павлюченкова остановилась еще на первом этапе, где ее одолела Арина Родионова (6:3; 6:7; 7:9).

Очные встречи Мугуруса — Павлюченкова

В Штутгарте не так давно девушки сыграли в рамках грунтового турнира и испанка снялась после счета 5:7 в первом сете. Но до этого у Гарбинье было 3 победы кряду на быстрых покрытиях.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Мугурусы за 1.28
  • Победа Павлюченковой за 3.72

Прогноз Мугуруса — Павлюченкова

Не думаем, что у россиянки много шансов на то чтобы отобрать у Гарбинье минимум сет. Да и просто вероятность того, чтобы Настя «дожила» до тай-брейка, если честно, небольшая. Так что предлагаем ставку на «низ», которая подразумевает победу одной из девушек в двух сетах без 7 выигранных у победительницы.

Будет ли в поединке низ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 июня 2018 - 20 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий