Кирьос — Маррей прогноз на игру 19 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Queens Club Кирьос — Маррей

Прогноз и ставка на поединок Queens Club ATP Ник Кирьос — Энди Маррей, который начнется в Лондоне 19 июня в 17:00 мск.

Ник Кирьос (24)

Лишь в субботу австралиец закончил выступления на турнире в Штутгарте, дав серьезный бой Федереру (7:6; 2:6; 6:7) в полуфинале.

По ходу поединка с лучшим теннисистом современности Ник так и не заработал брейк-пойнтов, предоставив сопернику 4 шанса на своей подаче. Увы для Кирьоса, но 50% Роджер реализовал, что позволило ему без лишних усилий выиграть вторую партию.

Тем не менее, по ходу штутгартского турнира Кирьос демонстрировал стабильную подачу и редко проигрывал геймы при игре первым номером. Хотя все три встречи с его участием и закончились в максимально возможном числе сетов, но закономерность побед Ника над Мартерером и Лопесом сомнениям на подвергалась.

Энди Маррей (157)

Вылет от Сэмма Куэрри (6:3; 4:6; 7:6; 1:6; 1:6) четвертьфинале Уимблдона 2017 стал началом длительного процесса восстановления шотландца. Травма спины заставила его пропустить почти год выступлений и распрощаться с первой строчкой мирового рейтинга, за которую он так долго боролся до этого.

В ноябре прошлого года Маррей провел выставочный матч с Роджером Федерером (3:6; 6:3; 6:10) в Глазго. Накануне Нового года решился Энди форсировать подготовку к АО в виде спарринга с Баутистой-Агутом (2:6, отказ). Но травмировался снова, после чего стало ясно, что британец раньше июня на корт не выйдет.

Турнир в Квинс Клабе является одним из самых любимых для Маррея. Он выигрывал его два сезона кряду, пока не уступил Джордану Томпсону (6:7; 2:6) в первом же круге в прошлом году.

Очные поединки Кирьос — Маррей

Единственная дуэль этих теннисистов на траве в 2016-м принесла победу Энди (7:5; 6:1; 6:4). Кроме того, он обыгрывал соперника еще в пяти поединках. Проиграл британец лишь однажды, на Кубке Хопмана 2016 (4:6; 6:7).

Линия в БК Олимп

  • Победа Кирьоса за 1.45
  • Победа Маррея за 2.64

Прогноз встречи Кирьос — Маррей

Серьезный соперник достался Энди в матче-возвращении. Поэтому слабо верится, что он сразу ж сумеет показать максимальный результат и выбить Ника из турнира. Личные встречи намекают на то, что борьбе в это вечер быть и Кирьосу придется приложить максимальные усилия чтобы одолеть недавнюю первую ракетку мира. Однако не думаем, что шотландец войдет в игру с первых же геймов.

Пробьет ли фору Кирьос в первом сете?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июня 2018 - 20 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий