Кр. Плишкова — Жук ставка на теннис 17 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Birmingham Classic 2018 Плишкова — Жук

Ставка и прогноз на поединок турнира Birmingham Classic WTA Кристина Плишкова — Софья Жук, который начнется в Бирмингеме 17 июня в 14:30 мск.

Кристина Плишкова (73)

Одна из чешский сестер-близняшек неплохо выступает на быстрых покрытиях. Но вот трава у нее не идет в последние годы, лишь 6 побед на этом виде корта в 14 матчах за 3 сезона.

В нынешнем году Кристина провела 2 поединка на зеленом корте. Однако в Хертогенбосе вылетела сразу же от Айлы Томлянович (6:4; 6:7; 2:6). В тот вечер Плишкова сделала 14 подач навылет, но оба брейк-пойнта соперницы отдала ей в качестве взятых геймов.

Оппонетка по первому раунду квалификации Бирмингема (Александра Каданцу) была слабой, о чем можно судить хотя бы из коэффициента, который давали за победу чешки до матча (1.09). Но и на ее фоне Кристина не показала стабильности во время розыгрышей, что привело к тай-брейку в одной из партий (6:2; 7:6).

В основной сетке бирмингемского турнира Кристина Плишкова еще не играла. Наилучший результат для нее здесь — полуфинал квалификации 2016.

Софья Жук (138)

Стремительно растущая в профессиональном плане, россиянка уже имеет первые успехи. В текущем сезоне Софья пробилась в 1/16 финала мастерса в Майами, где уступила такой же молодой и перспективной представительнице США Даниэль Роуз Коллинс (4:6; 4:6).

Грунтовый сезон для Жук откровенно не задался, лишь 1 победа в 4 играх, причем добытая уже после главного старта в виде турнира Большого шлема. На Френч Оупен Софья вылетела от Валентини Грамматикопулу (1:6; 6:1; 6:7) уже на старте квалификационного этапа.

Попытка пробиться в основной раунд турнира в Бирмингеме началась для Жук с успешного выступления в матче с Сесиль Каратанчевой (6:4; 7:5). По ходу встречи россиянка три раза проигрывала геймы на своей подаче, это всегда происходило на старте партий.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Плишковой за 1.31
  • Победа Жук за 3.18

Прогноз игры Кристина Плишкова — Софья Жук

Сравнивая стиль теннисисток, можно придти к выводу, что у россиянки мало шансов. Кристина обладает достаточным опытом, чтобы с первых геймов захватить инициативу, тем более, что для Софьи не составит труда эту самую инициативу сразу же отдать, что показал и прошлый ее матч. Уж догнать затем чешку будет тяжело. Так что не думаем, что стоит ждать от андердога приятного сюрприза — победа Плишковой в двух партиях.

Выиграет ли Плишкова с преимуществом -1,5 по сетам?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июня 2018 - 18 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий