Иран — Испания прогноз 20 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Иран — Испания

Прогноз и ставка на поединок группы В ЧМ-2018 Иран — Испания, который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 20 июня в 21:00 мск.

Иран

Подопечные Карлуша Кейруша оказались на лидерской позиции в группе после первого тура. В квартете, где кроме них играют еще португальцы и сборная Испании, иранцы получили возможность набрать 3 очка, показав самые слабые цифры по ключевым параметрам статистики.

Единственный и победный для Ирана гол в матче с Марокко соперник забил в свои ворота. На 5-й компенсированной минуте защитник срезал мяч в сетку после флангового навеса. За 90 минут иранцы, во главе с Сердаром Азмуном, создали не так много моментов у чужих владений. Лишь 9 ударов при 2 в створ, 31,9% владения, 58% точности передач при их общем количестве 217.

Мало того, что подопечные Кейруша практически не комбинировали, сделав в 2,5 раза меньше передач, чем соперник. Но и доля длинных пасов в их исполнении была чудовищно большой (30,4%).

На фоне не самых впечатляющих результатов полевых игроков сборной Ирана Сердар Азмун выглядел одним из лучших. С оценкой 7,0 по 10-бальной шкале закончил он поединок, сделав лишь 36% точных передач, но также дважды пробив по воротам. Исходя из стиля игры этой сборной, построенном на контратаках, видеть подобное совсем неудивительно.

Испания

В первой игре Йерро на посту главного тренера ничего кардинально не изменилось по сравнению с тем, что предлагал в товарищеских поединках Хулен Лопетеги. В результате, ничья 3:3 с Португалией, которая оставила очень много вопросов прежде всего к действиям задней линии.

Испанцы пытались с первых же минут прихватить мяч к ногам, но карты им спутал Криштиану Роналдо, заработавший, а затем и реализовавший пенальти. После этого случился гол Диего Косты, который засчитывать было нельзя, но судьи на мониторах VAR посчитали, что незачем ломать интригу и закрыли глаза на грязные дейтсвия форварда «Атлетико» против Пепе.

Слабо отыграл матч Давид Де Хеа, который откровенно ошибся в эпизоде с ударом КриРо в концовке первого тайма, а затем еще и стенку выставил не самым лучшим образом, что позволило 7-му номеру португальцев оформить хет-трик.

Лучшим после Косты полевым игроком «фурии рохи» стал Начо Фернандес. Правый защитник не только стал автором красавца-гола, но и активно участвовал в комбинационной игре (4,2% владения, 94% точности передач). Также он трижды успешно шел в дриблинг и предпринял 5 попыток отбора — все удачные.

Линия БК Винлайн

  • Победа Ирана за 22.00
  • Ничья за 7.19
  • Победа Испании за 1.14

Прогноз поединка Иран — Испания

В принципе для сборной Ирана ничего кардинально не поменяется — ей и дальше необходимо плотно обороняться и пытаться искать длинными передачами Сердара на острие. Но вот незадача — испанцы то вряд ли будут отдавать мяч сопернику так же часто, как это делала сборная Марокко после 25-й минуты. Да и для Де Хеа и центральных защитников второй поединок в группе превращается в момент истины и возможность загладить свою вину перед болельщиками. Так что не верим сразу в две вещи относительно этого матча: в то, что иранцы смогут забить; в то, что подопечные Кейруша продержаться хотя бы до перерыва.

Выиграют ли испанцы оба тайма?
  • Да! 73%, 11 голосов
    11 голосов 73%
    11 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 4 голоса
    4 голоса 27%
    4 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 15
16 июня 2018 - 21 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий