Федерер — Кирьос прогноз встречи 16 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mercedes Cup 2018 АТР Федерер — Кирьос

Прогноз и ставка на игру Mercedes Cup АТР Роджер Федерер — Ник Кирьос, которая начнется в Штутгарте 16 июня в 17:00 мск.

Роджер Федерер (2)

В первых двух раундах для себя швейцарец выиграл 4 сета и проиграл один. При этом лишь раз его фора в конкретной партии составляла минимум 4 гейма.

С Мишей Зверевым (3:6; 6:4; 6:2) Роджер проиграл первый сет при не самом плохом теннисе в своем исполнении. Затем был поединок с Гвидо Пельей (6:4; 6:4) и уже более методичная работа в плане игры первым номером. Отсутствие двойных ошибок и 83% мячей, выигранных с первой подачи — именно это характеризовало действия Федерера на корте.

Пропустив грунтовый сезон, швейцарский теннисист имеет хорошие шансы на успех в рамках травяных соревнований. В прошлом году он добыл два титула на трех турнирах, в которых принимал участие. В том числе стал первым Роджер на Уимблдоне.

Ник Кирьос (24)

Как мы и предсказывали, Ник справился с Фелисиано Лопесом (6:4; 3:6; 6:3) и не дал ему возможности защитить прошлогодние очки за финал.

Соперники реализовали все три брейк-пойнта, которые заработали в четвертьфинальном матче Кирьос — Лопес. Собственно, именно 3 брейка сделали разницу, при которой не пришлось применять тай-брейки в борьбе двух «подаванов».

Не только по количеству брйковых шансов и проценте выигрыша в фазах подачи Ник и Фелисиано были приблизительно равны. Они также допустили поровну двойных ошибок (по 5). Но вот в чем преимущество австралийца было ощутимым, так это в эйсах (20 — 13).

Очные дуэли Федерер — Кирьос

На травяном покрытии соперники пока не встречались, а вот на харде дважды верх брал Роджер в играх 2017-го года. Ранее, на грунте Мадрида в 2015-м Ник выиграл у швейцарца. Следует отметить, что все эти матчи заканчивались в трех партиях.

Линия в БК Париматч

  • Победа Федерера за 1.38
  • Победа Кирьоса за 3.15

Прогноз на поединок Федерер — Кирьос

Не думаем, что эта игра превратится в борьбу подач. Скорее всего разыгравшийся уже на траве швейцарец выиграет минимум один гейм на подаче Кирьоса еще до тай-брейка. В связи с этим есть смысл заиграть его индивидуальный «низ», как валуйную ставку с высоким коэффициентом.

Сыграет ли выбор в пользу низа Роджера?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 июня 2018 - 17 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий