Томич — Гаске ставка на поединок 16 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Libema Open 2018 АТР Томич — Гаске

Ставка и прогноз на поединок Libema Open АТР Бернард Томич — Ришар Гаске, который начнется в Хертогенбосе 16 июня в 16:30 мск.

Бернард Томич (181)

Все пять матчей на текущем турнире австралиец провел уверенно и не отдал соперникам и сета. Преодолев сито квалификации, Бернард обыграл поочередно Кевина Кинга, Робина Хасе и Фернандо Вердаско уже в основной сетке.

Во встрече с испанцем (6:4; 7:6) Томич лишь раз предоставил оппоненту возможность сделать брейк. Сам же заработал 8 брейк-пойнтов, из которых использовал два. Также в арсенале Бернарда есть прекрасная подача, которая в 85% случаев летела точно в квадрат с первой же попытки. Отсутствие двойных ошибок, бесспорно, сыграло свою немаловажную роль в успехе австралийца.

Не только на быстрых кортах Бернарду Томичу есть чем похвастать. В рамках Ролан Гаррос 2018 он добыл три победы кряду в квалификации. Но уступил Марко Трунгельити (4:6; 7:5; 4:6; 4:6) в первом же раунде основной сетки ТБШ.

Ришар Гаске (30)

У француза более универсальный стиль. По крайней мере, он рассчитывает не только на качество своей подачи, но и на успешные действия в розыгрышах.

На траве Ришар играть любит, что подтверждают и 6 побед в 9 матчах прошлого сезона на этом покрытии. В Хертогенбос правда Гаске не приезжал, ограничившись выступлениями в Халле и Истбурне. На Уимблдоне затем Ришар вылетел в первом же раунде.

Благодаря двум успешным тай-брейкам Ришар одолел Стефаноса Циципаса в прошлом раунде голландского турнира. Суммарное число брейк-пойнтов в том матче составило 9, 5 из которых было в активе француза. Но ни один так и не был реализован.

Очные поединки Томич — Гаске

Лишь две встречи из восьми Бернард закончил в свою пользу. Причем последний успех датирован еще 2015-м годом и турниром на харде в Шанхае.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Томича за 2.48
  • Победа Гаске за 1.55

Прогноз встречи Томич — Гаске

Предложили бы ставить на победу Бернарда, если бы не пример игры Ришара с Циципасом, где он удерживал свою подачу долгое время и таки добился своего. Однако Томич уж точно не слабее в плане игры первым номером, так что прогнозируем опять же минимальные два тай-брейка, либо уверенную победу австралийца с брейком, оформленным ранее.

Сыграет ли фора на Томича?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 июня 2018 - 17 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий