Швеция — Южная Корея и пятый день ЧМ 18 июня

Экспресс прогноз на на теннисные матчи и футбол Швеция — Южная Корея

Новый недельный цикл экспрессов на ЧМ-2018 начнем матчами Швеция — Южная Корея, Бельгия — Панама и Тунис — Англия.

Швеция — Южная Корея (футбол, ЧМ-2018 15:00 мск)

В Нижнем Новгороде состоится игра шведов, которые не пустили Буффона на его пятый Кубок мира, против южнокорейской сборной.

В трех встречах подряд команда Янне Андерссона не может забить. Причем уровень соперников уж точно не был самым высоким — Перу (0:0), Дания (0:0) и Румыния (0:1). Но пара форвардов Тойвонен — Берг все никак не может отыскать оптимальный баланс взаимосвязей между собой, что привело бы к логическому результативному завершению.

Корейцам не на что рассчитывать кроме как на гений по сути единственного в их составе игрока хорошего европейского уровня. Конечно же речь идет о Сон Хын Мине. Но думаем, что и ему без должной поддержки партнеров не удастся воплотить в гол минимум две атаки. При условии, что и Швеция не впечатляет по части эффективности нападения, ждать результативного футбола не приходится.

Тотал меньше (2,5) за 1.58

Бельгия — Панама (футбол, ЧМ-2018 18:00 мск)

На пятый день мундиаля в борьбу вступают одни из теневых фаворитов. Однако бельгийцы известны тем, что даже в условиях максимального комфорта не могут добиться серьезных результатов на крупных турнирах.

На этот раз Роберто Мартинес еще и добавил критики в свой адрес, не вызвав в состав Наингголана. Тем не менее, и без полузащитника «Ромы» бельгийцы пропустили лишь 1 гол в трех последних товарищеских матчах. В ворота Египта (3:0) и Коста-Рики (4:1) еще и забить удалось достаточно много. Не удалось распечатать разве что Португалию (0:0).

Команда Панамы дебютирует на ЧМ и сыграла 0:0 в рамках подготовки с сенсацией прошлого Евро в лице Северной Ирландии. Против Норвегии (0:1) также сыграть удачно не получилось. Еще одна сборная, пролетевшая мимо мундиаля, обыграла панамцев минимально, без пропущенных в ответ голов.

Обе забьют НЕТ за 1.52

Тунис — Англия (футбол, ЧМ-2018 21:00 мск)

От этой встречи можно ждать закрытого футбола хотя бы потому, что команда Саутгейта давно приучила всех к такому стилю в своем исполнении.

Тунис неплохо провел тренировочную сессию, сыграв вничью 2:2 с командами Португалии и Турции. Против испанцев, еще с Хуленом Лопетеги во главе, закончить хотя бы мировой не удалось. Все в тот вечер завершилось их поражением, оформленным за 5 минут до финального свистка (0:1).

Англичане забивали минимум дважды в ворота нигерийцев (2:1) и Коста-Рики (2:0), не сумев отыграть на ноль в защите. Но при этом есть предпосылки к более надежной игре сзади уже на самом мировом чемпионате. Так что ждем от будущей встречи чего-то наподобие большинства игр с участием родоначальников в отборочной кампании.

Тотал меньше (3) за 1.39

Сыграет ли пятый экспресс на матчи ЧМ?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 июня 2018 - 19 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий