Кирьос — Лопес прогноз встречи 15 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mercedes Cup 2018 АТР Кирьос — Лопес

Прогноз и ставка на игру Mercedes Cup АТР Ник Кирьос — Фелисиано Лопес, которая начнется в Штутгарте 15 июня в 16:30 мск.

Ник Кирьос (24)

Эпатажный австралиец долгое время не мог полноценно вернутся в тур, что отразилось на его рейтинге. Проведя всего 2 поединка на грунте, Ник опустился на 24-ю строчку, что для одного из талантливейших теннисистов поколения должно послужить толчком к повышению мотивации.

Первым соперником на травяных кортах Штутгарта для Кирьоса стал местный любимец Максимилиан Мартерер (6:4; 4:6; 6:3), который совершает в нынешнем сезоне качественный рывок к вершинам мирового рейтинга АТР. Абсолютно равный матч, в котором австралийцу чуть больше повезло с реализацией брейк-пойнтов (2/3).

В прошлом сезоне Кирьос провел на траве лишь 4 матча и выбыл из-за травмы уже в первом раунде Уимблдона. В Штутгарт он приехал впервые в карьере, поэтому здешние корты пока мало знакомы Нику.

Фелисиано Лопес (33)

Если Кирьос сыграл лишь недавно свой первый матч в рамках Mercedes Cup, то испанец в прошлом сезоне был здесь в финале.

В главном матче Штутгарта 2017 Фелисиано уступил французу Люке Пуилю (6:4; 6:7; 4:6). Однако вынужден был проходить два раунда, прежде чем оказаться в четвертьфинале этого турнира в нынешнем сезоне. В первом обыграл Лопес Виктора Троицки (6:1 отказ), во втором справился с Жилем Симоном (7:6; 6:4).

Лопес подал вдвое больше подач навылет, чем соперник (16), но и совершил в четыре раза больше двойных ошибок (4). Странно, ведь подача — это именно тот компонент, на который уповает в своей игре уже немолодой испанец.

Очные дуэли Кирьос — Лопес

Между собой эти парни провели 6 встреч, из которых 5 состоялись на быстром покрытии. Лишь две победы одержал австралиец и 4 испанский теннисист. Тем не менее, в январе 2017-го на Кубке Хопмана сильнее был Кирьос (6:3; 6:4). С тех пор они и не пересекались.

Линия в БК Лига Ставок

Победа Кирьоса за 1.81

Победа Лопеса за 2.16

Прогноз поединка Кирьос — Лопес

Предположим, что Ник будет улучшать свою игру с каждым матчем и на этот раз не допустит столь существенного количества двойных ошибок. Испанцу же трудно противостоять молодым и агрессивным соперникам, исповедующим стиль «хитера». Так что если еще и не пойдет подача, то пиши пропало. В розыгрышах соперничать с Кирьосом Лопесу тоже тяжело. Так что шансов на успех у него немного.

Выиграет ли Кирьос?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 июня 2018 - 16 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий