Раонич — Фучович ставка на игру 14 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mercedes Cup 2018 АТР Раонич — Фучович

Ставка и прогноз на поединок Mercedes Cup АТР Милош Раонич — Мартон Фучович, который начнется в Штутгарте 14 июня в 16:30 мск.

Милош Раонич (35)

Канадский теннисист сыграл лишь на двух грунтовых турнирах, вылетев задолго до финалов в Мадриде и Монте-Карло.

Тем не менее, с приходом в тур соревнований на быстрых покрытиях, все опять вспоминают о мощной подаче Милоша и его претензиях на самые высокие места. В первом раунде Штутгарта Раонич справился с Мирзой Башичем (7:6; 6:2), подавая с точностью 62% и допустив 4 двойных ошибки.

Тем не менее, число брейк-пойнтов у Милош было существенным (8), что при 25% реализации позволило ему сравнительно легко добыть победу в двух сетах. Свои геймы он забирал уверенно, так ни разу не подарив сопернику шанс на брейк.

В прошлом году Раонич дошел до четвертьфинала Уимблдона, где уступил в трех сетах Федереру. Собственно, тот турнир и был по сути последним успешным для канадца.

Мартон Фучович (46)

Венгр не сумел перенести уверенность, с которой выступал на грунте, на травяные корты. В первом раунде с ним соперничал Денис Кудла (6:3; 6:4). Но создать реальную конкуренцию американец не смог.

Правда при далеко не самой совершенной подаче (47%) с обеих сторон, следует отдать должное 100% реализации брейк-пойнтов Фучовичем. При том, что заработал он их всего лишь 2. Кудла имел 5 возможностей взять гейм на подаче соперника, но ни одной не воспользовался.

Большинство розыгрышей на подаче Фучовича производились со второго мяча (31/28), что также намекает на далеко не идеальную ситуацию с попаданием первой у Мартона. Все же адаптация к траве проходит не самым гладким образом, что не может не вызывать обеспокоенность у фанатов венгерского теннисиста.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Раонича за 1.39
  • Победа Фучовича за 3.00

Прогноз игры Раонич — Фучович

Полагаем, что у Милоша не возникнет проблем и он сумеет взять на один брейк больше, чем соперник, в каждом из сетов. Причем, в отличие от первого круга, здесь вполне вероятным видится и сюжет без тай-брейков. По крайней мере подача Фучовича далека сейчас от идеала и вряд ли в этом компоненте будут наблюдаться положительные сдвиги за столь короткий промежуток времени.

Будет ли счет 2:0?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
13 июня 2018 - 15 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий