Польша — Сенегал прогноз на игру 19 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Польша — Сенегал

Прогноз и ставка на матч группы Н ЧМ-2018 Польша — Сенегал, который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 19 июня в 18:00 мск.

Польша

Подопечные Адама Навалки закрывают первый тур, играя с опасной сборной Сенегала. Опасной, потому-что сами поляки были далеки от оптимальных кондиций еще совсем недавно.

Однако 2 победы при одной ничьей с 9 забитыми голами вернули болельщикам «кадры» уверенность в своих ребятах. Хотя с другой стороны, уровень соперников был в этих поединках не самым высоким. Нынешние чилийцы находятся в стадии перестройки, но даже в таком их состоянии Польша не сумела добыть победу (2:2). Коста-Рика (3:2) потенциально не сильнее той сборной из Карибского бассейна, которая приехала летом 2014-го в Бразилию.

В последнем перед отъездом в Россию товарищеском матче поляки разгромили команду Литвы (4:0). Роберт Левандовски записал в свой актив очередные два гола и, можно сказать, в хорошем боевом настроении подходит к главному старту четырехлетия.

Сенегал

Голы с пенальти и автогол соперника — это все, чем смогли разжиться подопечные Алиу Сиссе в матче с корейцами. Но для итоговой победы (2:0) и этого вполне хватило.

Помимо Садио Мане, который был признан вторым лучшим футболистом африканского континента 2017, в составе сенегальской сборной есть две «звездочки». Шейх Куяте «Вест Хэме» считается безоговорочно основным, проведя 33 матча в сезоне 2017/2018 и забив 2 гола. Диафра Сахо же, играющий сейчас в «Ренне», также провел пару мячей в Лиге 1, но за куда меньшее количество встреч (13). Первую половину сезона он был оноклубником Куяте и также забил парочку, выступив в 14 играх.

В пяти товарищеских встречах, прошедших после окончания отбора, Сенегал забил лишь 4 гола. Правда пропустил еще меньше, трижды. Не зря нынешний главный тренер был основным защитником в составе легендарной сборной «Львов Теранги», которая обыгрывала чемпионов мира французов в матче-открытия ЧМ-2002. Толк в организации обороны он знает.

Линия БК Винлайн

  • Победа Польши за 2.36
  • Ничья за 3.23
  • Победа Сенегала за 3.32

Прогноз на игру Польша — Сенегал

Сколько бы не говорили о надежности обороны африканцев, но у них в крови авантюрность, которую изъять практически невозможно. Да и в играх, где сенегальская сборная набивала свою статистику, им не противостоял лучший бомбардир европейской зоны отбора. Однако есть у подопечных Сиссе и свой козырь в рукаве, это Садио Мане, который вполне способен достойно ответить Левандовскому и помочь своей команде не проиграть. Поэтому верим в результативный сценарий для обеих сторон в этом поединке.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 74%, 20 голосов
    20 голосов 74%
    20 голосов - 74% из всех голосов
  • нет 26%, 7 голосов
    7 голосов 26%
    7 голосов - 26% из всех голосов
Количество голосов: 27
12 июня 2018 - 20 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий