Кудерметова — Бенчич ставка на матч 13 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира LIbema Open 2018 Кудерметова — Бенчич Прогноз и ставка на встречу турнира LIbema Open 2018 Кудерметова — Бенчич

Ставка и прогноз на игру WTA Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич, которая начнется в Хертогенбосе 13 июня в 15:30 мск.

Вероника Кудерметова (170)

Одолев в квалификации Дарью Юрак и Светлану Пироженко, молодая россиянка вышла в основную сетку травяного турнира в Хертогенбосе.

Каково же было удивление всего теннисного сообщества, когда Вероника еще и победительницу прошлогоднего Libema Open обыграла в двух сетах! С Анетт Контавейт (6:4; 7:6) Вероника позволила сопернице заработать лишь 4 брейк-пойнта и один из них реализовать. Зато сама использовал 2 шанса на брейк из шести и таким образом добыла викторию.

Подача Кудерметовой, как для травяного турнира, не впечатляет. Всего лишь 58% точности и 3 двойные ошибки при 9 эйсах. Но на приеме в ее активе 38% выигрыша, что не может оставить равнодушным.

Белинда Бенчич (61)

Швейцарка практически полностью пропустила грунтовую серию и вернулась по сути лишь на травяных турнирах. В Париже отыграла она всего два грунтовых матча в рамках Ролан Гаррос, чего явно не совсем достаточно для поддержания стабильного игрового тонуса.

В стартовом поединке Хертогенбоса Белинда одолела Терезу Мартинцову (6:4; 6:2), заработав 49% очков на приеме и подавая с точностью 77%. Также в ее активе 4 эйса при отсутствии двойных ошибок, что уже говорит достаточно красноречиво о качестве игры первым номером.

Из 9 имевшихся брейк-пойнта Бенчич использовала 4, что также приблизило ее к победе. На своих геймах предоставила швейцарка сопернице лишь 2 возможности сделать брейк, но одной из них Тереза все же воспользовалась.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Кудерметовой за 3.08
  • Победа Бенчич за 1.38

Прогноз на поединок Кудерметова — Бенчич

За счет опыта швейцарка считается несомненным фаворитом предстоящего противостояния и здесь сложно не согласиться с букмекерами. Мы вправе отдавать должное прекрасным действиям Вероники в поединке с Контавейт, но скорее там имела место недооценка со стороны эстонки. К тому же еще на Ролан Гаррос, в поединке против Стивенс, было заметно, что Анетт прошла свой пик формы. Так что на этот раз ждем другой игры с заметным преимуществом Бенчич.

Будет ли победа Бенчич двухсетовой?
    Количество голосов: 0
    12 июня 2018 - 14 июня 2018
    Опрос закрыт

    Автор: Arturian ShD

    Добавить комментарий

    Положительные отзывы (0)
    Отрицательные отзывы (0)
    0

    Станьте первым, кто оставит здесь комментарий