Донской — Гаске ставка на 14 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Ricoh Open 2018 АТР Донской — Гаске

Ставка и прогноз на матч Ricoh Open АТР Евгений Донской — Ришар Гаске, который начнется в Хертогенбосе 14 июня в 14:30 мск.

Евгений Донской (76)

Сыграв на двух грунтовых челленджерах в Китае, россиянин заявился на мастерс в Мадриде, где вышел во второй круг, успешно преодолев квалификацию.

Поражение от Александра Зверева не было безнадежным и поэтому Женя имел самые серьезные виды как на Рим, так и на турнир Большого шлема в Париже. Но практика оказалась более жестокой — «сухие» поражения от Малека Жазири и Ян-Леннарда Штруффа подытожили грунтовую часть сезона для Донского.

По части травяных кортов россиянин никогда не считался большим специалистом. В прошлом сезоне он выиграл лишь 3 матча из 6, в первом же круге Уимблдона проиграл тому же Звереву в трех сетах.

Дебютный поединок Хертогенбоса 2018 сложился для Донского хорошо, был обыгран Франко Скугор (6:3; 6:2). При не самом качественном первом мяче (56%), Евгений показал отменный процент реализации брейк-пойнтов (4/10, 40%).

Ришар Гаске (30)

Быстрые корты вряд ли можно назвать местом самых больших достижений в карьере француза. Но его статус в мире тенниса не позволяет выступать на траве и харде плохо.

В 13 матчах кряду на траве Ришар имеет 9 побед при 4 поражениях. Удалось ему выйти в 1/8 финала Уимблдона 2016, где поджидала неприятная травма с Цонгой. В прошлом сезоне Гаске проходил по три круга на турнирах в Халле и Истбурне, но на самом ТБШ оступился в первом же раунде с Давидом Феррером (3:6; 4:6; 7:5; 2:6).

До начала грунтового сезона Ришар имел 3 поражения кряду в турнирах на харде. В ходе времени «червяков» он не особо щадил себя, заявляясь на соревнования еженедельно. Так что с выносливостью может быть не все в порядке.

Личные игры Донской — Гаске

В далеком 2013-м году француз приехал в Москву и обыграл Женю в трех сетах на харде (6:3; 3:6; 6:1).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Донского за 5.00
  • Победа Гаске за 1.17

Прогноз на матч Донской — Гаске

Не думаем, что в первом же для себя матче сезона на траве Ришар избежит спадов и ошибок. Донской является очень терпеливым спортсменом и поэтому сможет время от времени переигрывать соперника в обмене ударами с задней линии и даже диктовать ему свои условия. Полагаем, что поединок станет более равным, чем того ожидают букмекеры и если даже Ришар добудет в нем победу, то в серьезной борьбе.

Пробьет ли фору Донской?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 июня 2018 - 14 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий