Бельгия — Панама прогноз на поединок 18 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Бельгия — Панама

Прогноз и ставка на встречу группы G ЧМ-2018 Бельгия — Панама, которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 18 июня в 18:00 мск.

Бельгия

Как известно, в квалификации к ЧМ-2018 «красные дьяволы» наколотили уйму голов. В 10 поединках с Грецией, Боснией и Герцеговиной, Эстонией, Кипром и Гибралтаром им удалось забить в общей сложности 43 мяча. Да, 15 из них пришлись в ворота последней команды.

В шести товарищеских подготовительных встречах бельгийцы тоже продемонстрировали отличную результативность, забив 15 мячей. Меньше всего досталось Японии (1:0) и Португалии (0:0).

Последний неофициальный матч подопечные Роберто Мартинеса провели в понедельник. В Брюссель приехала Коста-Рика, нанесшая всего два удара за игру, но сумевшая повести в счете. Впоследствии в сетку ворот Кейлора Наваса влетело четыре мяча – 4:1.

Напомним, что вынужден следить за мундиалем по телевизору полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан, который после непопадания в итоговую заявку отказался от выступлений за национальную команду в дальнейшем.

Панама

Никогда ранее «канальщики» не пробивались в финальную часть чемпионата мира, и теперь их мечта сбылась. Только вряд ли этим ребятам удастся провести больше трех поединков на турнире, ведь помимо Бельгии в соперниках сборная Англии. Да и о Тунисе забывать не стоит.

Товарищеских матчей Панама провела немало – восемь. Половина из них была проиграна: 1:2 с Ираном, по 0:1 с Данией и Норвегией, 0:6 со Швейцарией. Тринидад и Тобаго (1:0) и Гренада (5:0) были обыграны, а дуэли с Саудовской Аравией (0:0) и Уэльсом (1:1) завершились вничью.

Отметим, что у одного футболиста мечта сыграть в финальной части мирового первенства не сбудется. Из-за травмы мундиаль пропустит полузащитник «Университарио» Альберто Кинтеро.

Линия БК Олимп

  • Победа Бельгии за 1.21
  • Ничья за 6.78
  • Победа Панамы за 20.00

Прогноз на встречу Бельгия — Панама

«Красные дьяволы» отлично чувствуют себя в атаке, практически не расслабляясь даже в неофициальных поединках. Здорово, что футбольной Панаме наконец-то удалось изменить свою историю, но для первого раза этим ребятам хватит и группового этапа. Думаем, уже в первом туре бельгийцы избавят «канальщиков» от мыслей о плей-офф.

Пробьют ли бельгийцы фору?
  • Да! 86%, 12 голосов
    12 голосов 86%
    12 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 14
12 июня 2018 - 19 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий