Федерер — Зверев ставка на теннис 13 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mercedes Cup 2018 АТР Федерер — Миша Зверев

Ставка и прогноз на матч Mercedes Cup АТР Роджер Федерер — Миша Зверев, который начнется в Штутгарте 13 июня в 16:30 мск.

Роджер Федерер (2)

Начиная с 24 марта швейцарец взял паузу в выступлениях и полностью пропустил грунтовую часть сезона. Пока конкуренты бились за титул Ролан Гаррос, безуспешно пытаясь отобрать его у Рафы Надаля, Роджер уже не первый год рационально распределил свои силы на дистанцию длительного сезона.

Нынешняя форма второй ракетки мира загадка для всех, кроме него самого. Но вспоминая, как в прошлом сезоне здесь же Федерер проиграл Томми Хаасу, можно ждать в этом плане неприятных сюрпризов.

То поражение сыграло и положительную службу для швейцарского теннисиста. В последующих 12 поединках он не уступил ни одного сета, выиграв поочередно турниры в Халле и на кортах Уимблдона. Защищать звания победителя на этих соревнованиях предстоит Роджеру и в нынешнем году.

Миша Зверев (54)

Немец выступал на грунте, причем заявлялся на различные турниры очень активно. Правда достичь успехов, подобных 2017-му году, ему не удалось. На этот раз медленное покрытие «съело» старшего из братьев.

7 побед при 8 поражениях. Причем лишь два французских турнира подарили Звереву по паре викторий (Монте-Карло и Ролан Гаррос), тогда как на оставшихся 6 стартах в активе Миши лишь три победных исхода.

В первом раунде Штутгарта соперником местного любимца был Михаил Южный (7:6; 6:3). Россиянин еще боролся в первом сете и отдал его на тай-брейке минимально (5:7). Во второй партии разница в классе между оппонентами чувствовалась сильнее.

Очные встречи Федерер — Зверев

Во всех пяти поединках, три из которых состоялись в прошлом сезоне, швейцарец добивался «сухих» побед. Наиболее упорным между парнями стал матч прошлогоднего турнира в Халле (7:6; 6:4), кстати, тоже на траве. На Уимблдоне через пару недель теннисисты практически повторили тот результат (7:6; 6:4; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1.12
  • Победа Зверева за 7.30

Прогноз на игру Федерер — Зверев

Не думаем, что возможен в этом поединке прошлогодний сценарий, так как Зверев сейчас не впечатляет своей игровой формой и ошибается чаще, чем тогда. Роджер же, сколько бы не велось разговоров о его возрасте, на траве играет мощно и уверенно. Поэтому в первом матче после длительной паузы швейцарец не станет повторять ошибок 2017-го.

Пробьет ли Роджер фору?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 июня 2018 - 14 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий