Медведев — Бхамбри и матчи на траве 11 июня

Экспресс прогноз на футбольные матчи, Медведев — Бхамбри

Понедельник станет стартом турниров травяной серии в Хертогенбосе (матч Медведев — Бхамбри), Штуттгарте и Ноттингеме.

Даниил Медведев — Юки Бхамбри (теннис, Хертогенбос АТР 17:00 мск)

Грунтовый сезон был напрочь провален россиянином. Вслед за победой в стартовой игре последовали пять поражений кряду, в том числе и от Пуиля на Ролан Гаррос.

Недобор очков в ходе сезона «красного» корта Даниил попытается восполнить удачным выступлением на траве. Тем более год назад это удалось неплохо — в 14 встречах в ходе «зеленых» турниров у Медведева лишь 4 поражения. В частности, на кортах Хертогенбоса Даня был в четвертьфинале, где уступил Иво Карловичу (4:6; 4:6).

Успехи индуса на этом покрытии куда менее значительны. В сезоне 2016-го года он и вовсе решил проигнорировать данный период сезона и не заявляться на турниры на быстром покрытии. В прошлом году Юки выиграл 3 матча из 6, но на Уимблдоне не выступил. В 2018-м Бхамбри уже провел 3 встречи в Сурбитоне, где обыграл Коккинакиса и Болта, уступив Де Минауру (3:6; 5:7).

Тотал больше (21,5) за 1.62

Филипп Кольшрайбер — Денис Истомин (теннис, Штуттгарт АТР 18:00 мск)

Однозначным фаворитом этого противостояния считается немец, несмотря на то, что свой единственный очный матч Истомину он проиграл.

Было дело в далеком 2011-м году на кортах Уимблдона (6:4; 3:6; 3:6; 3:6). В ходе закончившейся недавно грунтовой серии Филипп выиграл 10 матчей из 16, а в прошлом сезоне на траве демонстрировал показатель +4/-4.

Истомин, для сравнения, провел на грунтовых соревнованиях 7 игр и во всех уступил. Годом ранее на быстрых покрытиях зеленого цвета представитель Узбекистана также не блестал, проиграв все 4 поединка. В целом на траве у него лишь 2 победы в 11 последних встречах.

Победа Кольшрайбера за 1.30

Саманта Стосур — Зарина Дияс (теннис, Ноттингем WTA 19:00 мск)

Австралийка дошла до третьего круга Ролан Гаррос, что заставило обозревателей говорить о ее третьей молодости.

Зарина Дияс не впечатлила грунтовыми результатами. Но ее коньком всегда были быстрые покрытия. Вот и на траве в прошлом году Дияс выступила успешно, добыв победы в 75% матчей (9/12). На Уимблдоне Зарина дошла до третьего круга, где проиграла будущей сенсации турнира Петре Мартич.

Сэм пропустила прошлый травяной сезон и не выходила на зеленое покрытие со второго раунда Уимблдона 2016, в котором уступила Сабине Лисицки (4:6; 2:6). Возраст постепенно берет свое и на быстрых кортых Стосур уже сложно демонстрировать былую удаль. Так что поддерживаем ставку на Дияс, как вероятного фаворита этого поединка.

Победа Дияс с форой по сетам (+1,5) за 1.30

Сыграет ли экспресс?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 июня 2018 - 12 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий