Германия — Мексика прогноз на встречу 17 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Германия — Мексика

Ставка и прогноз на игру группы F ЧМ-2018 Германия — Мексика, которая начнется в Москве на стадионе «Лужники» 17 июня в 18:00 мск.

Германия

Немецкий коллектив результатами своих товарищеских поединков наверняка сбил кого-то с толку. Из шести противостояний подопечным Йоахима Лева удалось выиграть лишь одно и то не так уверенно, как хотелось бы – 2:1 с Саудовской Аравией. Австрии и Бразилии Озил и компания уступили – 1:2 и 0:1 соответственно. Мировым исходом завершились дуэли с испанцами (1:1) французами (2:2) и англичанами (0:0).

Месут, кстати, в противостоянии с австрийцами получил повреждение, в связи с чем весь матч с Саудовской Аравией он просидел на скамейке запасных, а его участие в поединке с Мексикой находится под вопросом.

Если вспоминать прошлый групповой этап чемпионата мира, то его Германия провела неидеально. Португалия (4:0) и США (1:0) тогда были обыграны, а вот с Ганой бундестим не справилась (2:2). Тем не менее, финишировали немцы на первой строчке.

Как известно, попал в итоговую заявку своей сборной голкипер Мануэль Нойер, а вот Лерой Сане остался дома.

Мексика

«Зеленые» сумели избавить своих болельщиков от нервотрепки во время квалификации к ЧМ-2018 еще до ее окончания. Этим ребятам удалось финишировать в отборочном цикле на первой строчке с отрывом в пять баллов от второй при том, что последнюю встречу подопечные Хуана Карлоса Осорио проиграли (2:3 с Гондурасом). Это поражение стало для них единственным.

Товарищеские матчи мексиканцев запомнились не только результатами, согласно которым, в частности, были обыграны Босния и Герцеговина (1:0), Исландия (3:0) и Шотландия (1:0). После встречи с последним коллективом «зеленые» устроили тусовку с 30 девушками легкого поведения, но наказывать футболистов никто не собирается.

Личные поединки Германия — Мексика

Пути команд пересекались летом прошлого года. В полуфинале Кубка конфедераций со счетом 4:1 победили немцы.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Германии за 1.50
  • Ничья за 4.30
  • Победа Мексики за 7.00

Прогноз на матч Германия — Мексика

Действующий чемпион мира не блеснул в товарищеских противостояниях, но думаем, у Йоахима Лева все идет по плану. Хотя бы с минимальным счетом одолеть Мексику его подопечные должны.

Добудут ли немцы победу?
  • Да! 83%, 30 голосов
    30 голосов 83%
    30 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 6 голосов
    6 голосов 17%
    6 голосов - 17% из всех голосов
Количество голосов: 36
09 июня 2018 - 18 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий