Хорватия — Нигерия прогноз на матч 16 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Хорватия — Нигерия

Прогноз и ставка на игру группы D ЧМ-2018 Хорватия — Нигерия, которая начнется в Калининграде на одноименной арене 16 июня в 22:00 мск.

Хорватия

Подопечные Златко Далича пробились на ЧМ-2018 сквозь стыки, но уверенную игру показывали лишь эпизодически, несмотря на россыпь звезд в составе.

Вот и товарищеские матчи накануне чемпионата мира Хорватия провела не самым лучшим образом. С одной стороны, обыграны Мексика (1:0) и Сенегал (2:1), с другой же, были и безнадежные поражения от Перу (0:2) и Бразилии (0:2).

В поединке с африканцами «клетчатые» первыми пропустили. Случилось это на 48-й минуте. Голы Перишича и Крамарича все же вырвали для хозяев победу, но осадок, как говорится, остался. За весь первый тайм команда Модрича и Ракитича нанесла лишь 3 удара в сторону ворот соперника и ни разу не попала в створ. Хотя владела мячом при этом 68% времени.

Кстати, о 26-летнем форварде «Хоффенхайма». Именно при Даличе Крамарич расцвел и начал активно забивать за сборную. Дубль в ворота Украины (2:0) и мяч Греции (4:1) в первом стыковом матче стали ключевыми для балканской сборной в отборе.

Нигерия

Команда Герната Рора отправилась в Россию с статусе «темной лошадки», без какого-либо расистского подтекста.

Чего ждать от «суперорлов», действительно является тайной за семью печатями. В шести матчах финальной пульки отборочного турнира они ни разу не проиграли, лишь дважды потеряв очки посредством ничьих.

Затем Нигерия успешно выступила на Кубке Африканских наций, проиграв только Марокко (0:4) в финале. Зато в 6 товарищеских встречах четырежды уступила, сумев обыграть Польшу (1:0) и сыграть вничью с ДР Конго (1:1).

В поединке с Чехией (0:1), уже накануне отправления на ЧМ, нигерийцы провели равный поединок и даже больше владели мячом. Но гол в их исполнении так и не был забит, а точный удар хозяев на 25-й минуте так и остался на табло единственным.

Линия БК Винлайн

  • Победа Хорватии за 1.71
  • Ничья за 3.68
  • Победа Нигерии за 5.61

Прогноз поединка Хорватия — Нигерия

За счет опыта «клетчатые» обязаны побеждать нигерийцев, ведь в дальнейшем набрать 3 очка в столь сложной группе им будет ой как непросто. Однако удержать свои ворота на замке хорватской команде в последнее время удается редко. Нигерия хороша в созидательном плане и то, что забила она лишь 1 гол в двух последних спаррингах, иначе как стечением обстоятельств назвать сложно.

Зайдет ли комбо ставка?
  • Зайдет! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • не зайдет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
  • Победа Хорватии, но без ОБЗ 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
  • ОБЗ, но без победы хорватов 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 10
09 июня 2018 - 17 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий