Надаль — Тим и комбинированные события 10 июня

Экспресс прогноз на футбольные матчи, Надаль — Тим

Воскресенье преподносит нам два финала Надаль — Тим и ЦСКА — «Химки», а также товарищеский матч футбольных сборных Австрия — Бразилия.

Рафаэль Надаль — Доминик Тим (теннис, финал РГ 16:00 мск)

В отдельном прогнозе на этот матч мы указали уже на причины, по которым уверены в пробивании австрийцем индивидуального тотала по геймам.

Еще хотим акцентировать внимание на 3 победах Тима в 9 играх против Надаля Впервые подобный трюк ему удался в феврале 2016-го на кортах Буенос-Айреса (6:4; 4:6; 7:6). Доминик в той встрече отменно подавал (66% точности, 9 эйсов, 1 двойная) и реализовал 3 брейк-пойнта из 8.

Следующий успех Доми случился в прошлом году на мастерсе в Риме (6:4; 6:3). Опять стоит констатировать фактор подачи как решающий (61%, 2, 2), и вновь Тим опередил Рафу по числу брейк-пойнтов (8:7), реализовав половину. Наконец, недавний мадридский матч (7:5; 6:3) стал иллюстрацией того как может играть Надаль, если у него ничего не получается, а соперник пробивает практически в каждом случае точно в корт. Так что не думаем, что и на этот раз испанцу будет легко.

Победа Тима с форой по сетам (+2,5) за 1.66

Австрия — Бразилия (футбол, 17:00 мск)

Коллега уже описал в отдельном материале причины, по которым он верит в австрийцев. Я согласен прктически со всем. Но еще хочу добавить от себя, что под руководством Франко Фода у Австрии пропал трепет перед грандами, что показала и недавняя победа над Германией (2:1).

Тем не менее, и бразильцы не лыком шиты. При Тите команда очень мало пропускает, всего 2 гола в 10 последних поединках. К тому же «селесао» обладают прекрасным подбором исполнителей в центре поля и нападении, что позволяет активно применять ротацию.

Полагаем, что матч не станет результативным прежде всего по причине достоинств обоих соперников. Но также не стоит забывать, что встреча является генеральной репетицией Бразилии перед ЧМ и накануне крупного турнира тренерский штаб меньше всего хотел бы решать внезапно возникающие проблемы в обороне. Так что концентрация превыше всего и небольшое количество голов в итоге.

Тотал меньше (3) за 1.63

ЦСКА — «Химки» (баскетбол, Единая лига ВТБ, финал 19:00 мск)

Ну и на этот матч у нас есть свой прогноз, где расписано почему подмосковная команда должна дать бой именитому оппоненту.

Прежде всего потому, что в четырех последних очных поединках предлагаемая для ставки фора (+8,5) была уверенно пробита. Однажды «Химки» даже обыграли ЦСКА (79:73) в рамках их битвы за право участия в финале четырех Евролиги.

С тех самых пор Нандо Де Коло не стал играть лучше. Травма, полученная именно в первой игре против команды Барцокаса, не дает ему в полной мере влиять на игру «армейцев». «Химки» же напротив, имеют вес по причине впечатляющих кондиций Алексея Шведа, который попадает из-за шестиметровой дуги в свыше 33% случаев (уровень НБА). Да и бросает достаточно часто, чтобы набирать 30+ очков в каждой встрече. Поэтому ждем открытого баскетбола от андердога противостояния.

Тотал «Химок» с ОТ больше (77.5) за 1.61

Сыграет ли экспресс?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 июня 2018 - 11 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий