Австрия — Бразилия прогноз на игру 10 июня

Прогноз и ставка на встречу Австрия — Бразилия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Австрия — Бразилия, который начнется в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» 10 июня в 17:00 мск.

Австрия

Непопадание на чемпионат мира в России благоприятно сказалось на результатах подопечных Франко Фоды в товарищеских баталиях. Да, в победе над Люксембургом (4:0) нет ничего особенного, но в других противостояниях Арнаутовичем и компанией были обыграны Словения (3:0), Уругвай (2:1), Россия (1:0) и Германия (2:1). Да, это неофициальные встречи, но обыграть действующего чемпиона планеты все равно дорогого стоит.

Почему австрийцы не пробились на ЧМ-2018? Потому что они проиграли три поединка из шести своим главным оппонентам: Сербии, Ирландии и Уэльсу. Да, каждому из названных коллективов ровно по разу. А обыграть, к слову, удалось только сербов в домашней игре и с огромным трудом (3:2).

В целом же, с учетом отборочного цикла, победная серия Австрии составляет семь противостояний.

Бразилия

Пентакампеоны в товарищеских баталиях выглядят чуть хуже. Им удалось разобраться с Японией (3:1), Россией (3:0), Германией (1:0) и Хорватией (2:0), но вот в поединке с Англией что-то пошло не так (0:0). Впрочем, викторий над немцами и «шашечными» вполне достаточно.

Не будем забывать, что квалификацию бразильцы прошли с блеском. По крайней мере, так можно сказать о том периоде, когда у руля команды встал Тито. Итоговый отрыв от второй строчки составил внушительные 10 баллов. При том, что другие коллективы до последнего не могли гарантировать себе участие в финальной части ЧМ-2018.

На мировом первенстве бразильцы будут сражаться со Швейцарией, Коста-Рикой и Сербией.

Очные матчи Австрия – Бразилия

В текущем столетии команды уже встречались. В ноябре 2014 года в неофициальной встрече победили пентакампеоны.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Австрии за 6.35
  • Ничья за 4.20
  • Победа Бразилии за 1.58

Прогноз на поединок Австрия — Бразилия

Пентакампеоны являются безусловными фаворитами противостояния. Однако результаты австрийцев в товарищеских поединках позволяют поверить в то, что им удастся продемонстрировать достойную игру.

Пробьют ли австрийцы фору?
  • нет 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • Да! 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
09 июня 2018 - 11 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий