Испания — Тунис прогноз поединка 9 июня

Прогноз и ставка на встречу Испания — Тунис

Ставка и прогноз на товарищескую встречу Испания — Тунис, которая начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 9 июня в 21:45 мск.

Испания

Сильнейшие сборные планеты постепенно заполняют российские города. В Краснодаре сборная Испании сыграет последний товарищеский поединок накануне старта ЧМ-2018.

Уже в первой игре группового этапа подопечные Хулена Лопетеги сразятся с принципиальными соперниками из Португалии, которые носят статус чемпиона Европы. В контрольном матче со швейцарцами перед отправлением на Юг самой большой старны мира «фурия роха» не смогла добиться победы, сыграв вничью (1:1).

В предыдущем поединке пиренейская сборная использовала классическую «испанку» с тремя атакующими полузащитниками. Но наибольший интерес вызвал правый фланг в лице Одриосолы и Аспаса. Собственно, именно тут и родился единственный гол в исполнении фаворита, что говорит о правильности кадрового выбора наставника.

Тунис

Африканская сборная сыграла два матча в концовке мая/начале июня и оба закончила со счетом 2:2. Уровень соперников подопечных Набиля Малула был достаточно высоким — Португалия и Турция.

В первом случае у соперника не играл Криштиано Роналду. Но и без него иначе как расслабленностью чемпиона Старого света трансформацию счета с 2:0 в ничейный сложно объяснить. В поединке с Турцией в Женеве тунисцы снова первыми пропустили. Но случилось это уже во втором тайме, после чего они даже претендовали на победу в результате двух ответных результативных атак.

12 голов кряду в семи последних матчах сборная Туниса забивала после 39-й минуты. Лишь два точных удара пришлись на первый тайм, что говорит о хорошей физической готовности арабской сборной, в составе которой нет известных всему миру звезд.

На мировом форуме подопечные Малула попали в группу к Бельгии, Англии и Панаме и стартуют поединком с родоначальниками 18-го июня.

Личные матчи Испания — Тунис

В 2006-м году команды пересеклись во втором туре группового этапа ЧМ и пиренейцы одолели соперника 3:1. Тем не менее, лишь на 71-й минуте Рауль сумел сравнять счет, после того как Тунис быстро его открыл уже на 8-й.

Линия БК Олимп

  • Победа Испании за 1.32
  • Ничья за 5.28
  • Победа Туниса за 11.00

Прогноз игры Испания — Тунис

Вряд ли команды примутся с первых минут к активных действиям в атаке. Испанцам это ни к чему, а вот африканцы привыкли долго запрягать и забивать лишь после перерыва. Так что делаем ставку на более результативный второй тайм и наслаждаемся красивым футболом. От Туниса можно ждать приятных сюрпризом на ЧМ, так что неплохо бы присмотреться более детально к этой симпатичной команде еще накануне турнира.

Какой тайм будет более результативным?
  • 2 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • 1 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Поровну голов 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 июня 2018 - 10 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий