Хорватия — Сенегал прогноз и ставка на матч 8 июня

Прогноз и ставка на встречу Хорватия — Сенегал

Прогноз и ставка на товарищеский матч Хорватия — Сенегал, который начнется в Осиеке на стадионе «Градски» 8 июня в 19:00 мск.

Хорватия

В 2018 году «шашечные» приняли участие в трех товарищеских противостояниях. Команде Перу в марте подопечные Златко Далича уступили (0:2), мексиканцев в том же месяце удалось обыграть (1:0).

Последняя же встреча состоялась 3 июня, в рамках которой Модрич и компания противостояли Бразилии. До 69-й минуты зрителей забитыми мячами никто не радовал, но сначала Неймар, а затем Роберто Фирмино отличились по разу, нанеся тем самым сопернику поражение.

Ничего особо удивительного в проигрыше хорватов пентакампеонам нет. За пределами родных стен, пусть встреча состоялась и не в Бразилии, подшефные Далича чувствуют себя не так хорошо, как дома.

В квалификации к ЧМ-2018 они потерпели два поражения в 10 поединках, и обе неудачи пришлись на выездные баталии. Дома тоже были осечки, но речь о ничьих.

Сенегал

Африканская дружина на чемпионат мира в России пробилась довольно уверенно. На заключительном этапе квалификации подопечные Алиу Сиссе боролись со сборными Буркина-Фасо, Кабо-Верде и ЮАР, выиграв четырежды и дважды сыграв вничью. В итоге «львам из Теранги» удалось финишировать с отрывом в пять баллов от второй позиции.

В текущем году Сенегал принял участие в трех товарищеских матчах. Что интересно, все дуэли завершились мировым исходом: 1:1 с Узбекистаном, 0:0 с Боснией и Герцеговиной и 0:0 с Люксембургом. Ничья с последней командой Кулибали и компанию, конечно, не красит.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Хорватии за 1.77
  • Ничья за 3.56
  • Победа Сенегала за 5.50

Прогноз на матч Хорватия — Сенегал

Для «шашечных» предстоящая встреча является заключительной перед грядущим чемпионатом мира, тогда как «львы из Теранги» через несколько дней сразятся с Южной Кореей. Учитывая, что поединок состоится на территории хорватов, а также характер матча для хозяев как генеральной репетиции, думаем, предпочтение стоит отдать подшефным Далича.

Выиграют ли хорваты?
  • Да! 100%, 10 голосов
    10 голосов 100%
    10 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 10
06 июня 2018 - 09 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий