Халеп — Мугуруса прогноз на поединок 7 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Халеп — Мугуруса

Ставка и прогноз на матч Ролан Гаррос WTA Симона Халеп — Гарбинье Мугуруса, который начнется в Париже 7 июня в 16:00 мск.

Симона Халеп (1)

Полуфиналы женского одиночного разряда Ролан Гаррос превратились в отдельные разборки внутри континентов. В параллельной встрече две американки оспорят кому из них играть в финале с победителем «европейской группы».

Первая ракетка мира в четвертьфинале столкнулась с по сути единственной серьезной преградой на своем пути к мечте, победе в РГ. Анжелик Кербер (6:7; 6:3; 6:2) заставила Симону как следует побегать и даже обыграла ее на тай-брейке первой партии. Однако в дальнейшем румынка перестала ошибаться, а в третьем сете точность подачи в ее исполнении составила и вовсе 76%, тогда как у соперницы всего 39%.

Элисон Риск в первом раунде также заставила Халеп уступить в сете. Но за это американка жестоко расплатилась разгромами в двух оставшихся партиях (2:6; 6:1; 6:1).

Гарбинье Мугуруса (3)

Перед началом полуфиналов именно эту девушку букмекеры считают главным фаворитом турнира.

Испанка не оставила камня на камне от Марии Шараповой (6:2; 6:1) и отдала ей всего лишь 3 гейма. Впрочем, в матче 3-го раунда против Саманты Стосур соперница Гарби тоже взяла ничтожно малое число геймов (6:2; 6:0).

Мугуруса отменно действовала на подаче и разбила соперницу по числу заработанных брейк-пойнтов (12:1). У девушек было по 10 очков, выигранных активно, но вот невынужденных ошибок практически вдвое больше допустила Шарапова (15:27).

В отличие от будущей соперницы, испанская теннисистка на текущем Ролан Гаррос партий еще не проигрывала. Хотя была к этому близка в матче первого круга против Светланы Кузнецовой (7:6; 6:2). Тогда то и был единственный случай на турнире, когда невынужденных у Мугурусы оказалось больше, чем виннерсов (31/27).

Очные игры Халеп — Мугуруса

В четырех встречах между соперницами у испанки наблюдается преимущество (3-1), но поражение случилось у нее именно на грунте (6:3; 1:6; 3:6). Это и был их единственный матч на медленном покрытии.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Халеп за 2.00
  • Победа Мугурусы за 1.80

Прогноз встречи Халеп — Мугуруса

Несмотря на то, что действующая первая ракетка мира считается андердогом в этом противостоянии, ставим именно на нее. В карьере Гарби уже есть титул Ролан Гаррос, который все никак не дается Симоне. Халеп дважды играла в финале этого турнира и оба раза уступила. Сейчас ее мотивация на попадание в главный матч грунтового сезона еще более высокая, да и фантастическая форма дает небезосновательные надежды на успех.

Победит ли Халеп?
  • нет 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
06 июня 2018 - 08 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий