«Вегас» — «Вашингтон» ставка на встречу 8 июня

Прогноз и ставка на финал НХЛ «Вегас» — «Вашингтон»

Прогноз и ставка на поединок финала Кубка Стэнли «Вегас» — «Вашингтон», который начнется в Лас-Вегасе на площадке «Т-Мобайл Арена» 8 июня в 3:00 мск.

«Вегас Голден Найтс»

В трех кряду матчах финальной серии НХЛ команда Жерара Галлана проиграла, причем ни разу не смогла пробить индивидуальный тотал в 2,5 шайбы, который мы советовали брать в двух случаях подряд.

При этом нельзя сказать, что нападение «Вегаса» мало создает. Просто защита соперника принимает на себя уйму бросков, а с остальными справляется Брэйден Холтби. В двух выездных встречах «рыцари» нанесли 102 броска, из которых почти половина (50) была заблокирована.

Отдельно стоит сказать о не самой лучшей работе спецбригад большинства команды из Лас-Вегаса. До начала финальной серии эффективность игры в неравных составах была у победителя Западной конференции третьей в плей-офф. Но вот уже 10 попыток в формате 5 на 4 оказались для «Голден Найтс» неудачными.

«Вашингтон Кэпиталз»

Пока у столичных есть Евгений Кузнецов, они обезопасили себя от неприятностей. По крайней мере к финалу российский форвард набрал впечатляющую форму и набирает очки во всех играх, кроме третьей.

В прошлом поединке Женя отметился 4 ассистами, которые стали одним из ключевых факторов победы «Вашингтона». Также нельзя забывать о прекрасном большинстве, которое с показателем эффективности 29,6% является третьим в истории НХЛ. Это если брать в расчет команды, проводившие минимум 15 игр в рамках одного розыгрыша Кубка Стэнли.

В 23 матчах плей-офф «Кэпиталз» забросили 21 раз в неравных составах. Это лучшие цифры, начиная с 2008-го года, когда питтсбургским «пингвинам» для того же результата хватило двадцати игр.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Вегаса» за 2.35
  • Ничья за 3.71
  • Победа «Вашингтона» за 2.67

Прогноз на игру «Вегас» — «Вашингтон»

Ухватив птицу удачи за хвост, негоже ее отпускать. Поэтому не думаем, что в глобальном смысле что-то в серии изменится, «Кэпиталз» и дальше остаются фаворитами и будут претендовать на то чтобы закрыть вопрос завоевания Кубка уже в пятом матче. При этом первая же заброшенная шайба вскроет интригу до предела и команды примутся ловить друг друга в быстрых выпадах. Так что бессмысленно ждать закрытого хоккея и низкой результативности.

Сыграет ли ставка на комбо?
  • Сыграет только исход 38%, 6 голосов
    6 голосов 38%
    6 голосов - 38% из всех голосов
  • Сыграет только тотал 31%, 5 голосов
    5 голосов 31%
    5 голосов - 31% из всех голосов
  • Зайдет! 31%, 5 голосов
    5 голосов 31%
    5 голосов - 31% из всех голосов
Количество голосов: 16
05 июня 2018 - 09 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий