Англия — Коста-Рика ставка 7 июня

Прогноз и ставка на встречу Англия — Коста-Рика

Прогноз и ставка на товарищеский матч Англия — Коста-Рика, который начнется в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» 7 июня в 22:00 мск.

Англия

В субботу подопечные Гарета Саутгейта встречались в Лондоне с Нигерией. На перерыв команды ушли с преимуществом англичан в счете в два мяча – по разу отличились Гари Кэхилл и Харри Кейн. В начале второй 45-минутке гостям удалось один мяч отыграть, но на этом все – 2:1.

После удачно пройденной квалификации англичане приняли участие в пяти товарищеских противостояниях. Субботняя виктория стала для них второй после успеха в поединке с Нидерландами (1:0). Встречи с Германией, Бразилией (по 0:0) и Италией (1:1) завершились вничью.

В квалификации к ЧМ-2018 ребята Саутгейта одержали восемь побед в 10 противостояниях. При этом обе осечки были допущены на выезде, тогда как пять домашних поединков были выиграны с общим счетом 10:1.

Коста-Рика

Подопечные Оскара Рамиреса в воскресенье встречались с Северной Ирландией в Сан-Хосе. Хозяева владели мячом 64% игрового времени, нанесли в семь раз больше ударов по воротам (21-3) и куда чаще попадали в створ (5-0). В итоге дуэль завершилась их разгромной викторией со счетом 3:0. По разу отличились Хоан Венегас, Хоэль Кэмпбелл и Франсиско Кальво.

В других товарищеских матчах сборная Коста-Рики были не так успешны. Да, удалось обыграть Шотландию (1:0), но с Испанией (0:5), Венгрией и Тунисом (по 0:1) справиться после удачно пройденной квалификации не получилось.

В отборочном цикле к ЧМ-2018 костариканцы сумели финишировать вслед за Мексикой, обогнав Панаму, Гондурас, США и Тринидад и Тобаго. При этом из 10 поединков выиграны были лишь четыре, но и поражений не особо много – два. Оба состоялись на выезде.

Очные матчи Англия – Коста-Рика

Пути рассматриваемых команд пересекались лишь однажды. На групповом этапе финальной части ЧМ-2014 коллективы разошлись миром (1:1). К слову, англичане тогда финишировали последними в квартете, а костариканцы – первыми.

Линия БК Винлайн

  • Победа Англии за 1.38
  • Ничья за 4.81
  • Победа Коста-Рики за 8.58

Прогноз на матч Англия — Коста-Рика

Сборная «трех львов» довольно часто играет вничью в товарищеских встречах. Однако учитывая, что в Лидс приехала команда, не особо комфортно чувствующая себя на выезде, думаем, ребятам Саутгейта по силам одержать викторию. Возможно, даже уверенную.

Выиграет ли Англия уверенно?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 июня 2018 - 08 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий