Шарапова — Мугуруса и четвертьфиналы Ролан Гаррос 6 июня

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Шарапова — Мугуруса

Закрывают программу четвертьфиналов РГ матчи Надаль — Шварцман, Шарапова — Мугуруса и Халеп — Кербер.

Рафаэль Надаль — Диего Шварцман (теннис, Ролан Гаррос АТР 15:30 мск)

В мужском поединке нашего экспресса сформировалась весьма неожиданная пара, как для этого этапа.

На Australian Open Рафа и Диего играли в 1/8 финала. Тогда испанец добыл победу в 4 сетах при проигранном тай-брейке. Но грунт для него профильное покрытие, к тому же нужно защищать очки з победу на РГ-2017. Так что особый настрой прилагается.

Диего Шварцман удивил всех в предыдущем своем поединке, когда проиграв 1:6 и 2:6 в первых двух сетах сумел собраться и «вынести», других слов и не подберешь, Кевина Андерсона (1:6; 2:6; 7:5; 7:6; 6:2). Перед этим Диего не проигрывал и сета на турнире, пройдя таких соперников как Эмери, Павласек и Чорич. Полгаем, что будет с ним тяжело и первой ракетке мира.

Тотал больше (26) за 1.49

Мария Шарапова — Гарбинье Мугуруса (теннис, Ролан Гаррос WTA 16:30 мск)

В противостоянии этих девушек счет пока что «сухой» в пользу россиянки (3-0). Но с 2014-го года они не пересекались.

За последние 4 года Шарапова успела «отсидеть» дисквалификацию, а Гарбинье прибрать к рукам титул Roland Gаrros в 2016-м году. Мугуруса прошла Светлану Кузнецову, Фиону Ферро и Саманту Стосур, всех в двух партиях. Причем с австралийкой в предпоследнем своем матче и вовсе отдала сопернице лишь 2 гейма!

Мария Шарапова не сыграла с Сереной Уильямс по причине отказа соперницы. Но это не позволило получить преимущество перед соперницей по четвертьфиналу. Просто и сама Гарбинье Мугуруса в своем поединке с Цуренко провела на корте лишь 2 гейма, после чего соперница отказалась сражаться дальше из-за травмы.

Думаем, что поединок затянется надолго и легкой победа кого-либо из теннисисток не будет.

Тотал больше (20) за 1.45

Симона Халеп — Анжелик Кербер (теннис, Ролан Гаррос WTA 17:00 мск)

В этой встрече есть два фаворита, ведь оппонентки практически равны. Хоть это и не сильно отображено в коэффициентах, которые дают явное преимущество румынке.

Следует признать, что у Симоны должна быть более высокая мотивация на успешное выступление в Париже. Год назад она выбыла с турнира за два шага до главного матча и получила статус первой ракетки мира. Но без победы на ТБШ он был не совсем полноценным.

Анжелик Кербер выиграла все предыдущие матчи под ноль и уверенно расправилась с Каролин Гарсией (6:2; 6:3) в предыдущем раунде. Но куда более важное значение для обретения уверенности в себе имел успех в поединке третьего круга с Кики Бертенс (7:6; 7:6). Тем не менее, не думаем, что у немки достаточно сил чтобы остановить еще и стремящуюся к победе в турнире румынку.

Победа Халеп за 1.40

Зайдет ли экспресс?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Зайдет только женская часть 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 июня 2018 - 07 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий