Чилич — Дель Потро ставка на Ролан Гаррос 6 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Чилич — Дель Потро

Прогноз и ставка на поединок РГ АТР Марин Чилич — Хуан Мартин Дель Потро, который начнется в Париже 6 июня в 18:30 мск.

Марин Чилич (4)

Эта пара, вместе с противостоянием Тим — Зверев, может считаться закономерной для четвертьфинального этапа. С учетом рейтинга спортсменов, а также той игры, которую они показали в предыдущих раундах, тем более.

В четырех предыдущих играх Марин проиграл три сета, два из них в противостоянии с Фоньини (6:4; 6:1; 3:6; 6:7; 6:3) в 1/8 финала. Насколько бы вдохновенно не играл итальянец в определенные моменты матча, но именно он допустил решающую ошибку на брейк-пойнте соперника в пятой партии.

54 невынужденных ошибок Чилича против 44 активно выигранных очков — показатель не из лучших. Для Фоньини, у которого было 68 подаренных очка за счет собственных ошибок, хватило и этого уровня. Но уж точно нельзя так играть против ХМДП.

Хуан Мартин Дель Потро (6)

Аргентинец стабильно выступает на протяжении всего турнира. Ролан Гаррос встретил Хуана Мартина местными звездами Николя Маю (1:6; 6:1; 6:2; 6:4) и Жюльеном Беннето (6:4; 6:3; 6:2).

После уверенных побед над хозяевами кортов Дель Потро прошел Альберта Рамоса (7:5; 6:4; 6:1) и Джона Изнера (6:4; 6:4; 6:4). Лишь в игре с американцем наблюдался небольшой перевес аргентинца по выигранным геймам. В остальных же случаях ХМДП неизменно прибавлял в мощи ближе к концу встречи.

65% мячей с первой подачи в матче с Изнером у Дель Потро попадали в квадрат. К тому же он единственный раз допустил двойную ошибку и сделал лишь 14 невынужденных.

Очные игры Чилич — Дель Потро

В истории противостояния 12 матчей, из которых 3 на грунте. У хорвата лишь две победы, но на красном корте он не выиграл у ХМДП и сета.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Чилича за 2.42
  • Победа Дель Потро за 1.57

Прогноз на встречу Чилич — Дель Потро

Не оставляем шансов Марину и сейчас. Уж очень качественно и чисто провел предыдущие раунды аргентинец чтобы сейчас его можно было легко заставить допускать большее количество ошибок. Предлагаемую букмекерами фору Хуан Мартин спокойно должен пробивать, с учетом того, что он явно намерен «закрывать» соперника максимум в четырех сетах.

Пробьет ли ХМДП фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июня 2018 - 07 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий