Надаль — Шварцман прогноз на игру RG 6 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Надаль — Шварцман

Ставка и прогноз на встречу Ролан Гаррос АТР Рафаэль Надаль — Диего Шварцман, которая начнется в Париже 6 июня в 15:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Без проблем первая ракетка мира и главный претендент на 11-й для себя титул Ролан Гаррос прошел в четвертьфинал.

Среди прочих причин того, почему путь Рафы в восьмерку сильнейших был столь простым, можно назвать и откровенно слабую сетку. Уже в первом раунде вместо Алекса Долгополова Надаль получил в соперники лаки-лузера Симоне Болелли (6:4; 6:3; 7:6). Как оказалось, итальянец больше всех потрепал звезде мирового тенниса нервов, ведь в дальнейшем победы Рафаэля были еще более уверенными.

В 1/8 финала соперничал с Надалем Макс Мартерер и вновь доставил хлопоты испанцу только в третьем сете (6:3; 6:2; 7:6). Однако Рафа реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов и допустил всего 29 ошибок при 39 активно выигранных мячах.

Диего Шварцман (12)

Аргентинец является еще одним неожиданным соперником Надаля, так как в поединке 1/8 с его участием фаворитом считался соперник.

Но Кевин Андерсон (1:6; 2:6; 7:5; 7:6; 6:2) в тот вечер явно был не в духе, так как поведя 0-2 по партиям, умудрился упустить преимущество и буквально отдать путевку в четвертьфинал в руки Диего.
Стабильность — признак класса. Ни в одной из пяти партий противостояния с южноафриканцем точность подачи Шварцмана не опускалась ниже отметки в 61%. В первом же сете она и вовсе составила 77%. Так что уж точно не первый мяч можно назвать причиной стартовых проблем Диего.

Тем не менее, 8 двойных ошибок и 37 невынужденных аргентинский теннисист «настрелял» и это уже много на фоне результатов Рафаэля Надаля. Можно не сомневаться, что у Диего немного шансов, если он не начнет ошибаться реже.

Очные дуэли Надаль — Шварцман

В личном соперничестве у парней пять матчей и все они закончились победой испанца. Единственный свой сет Диего выиграл на харде АО в нынешнем году (3:6; 7:6; 3:6; 3:6). Но вот на грунте Монте-Карло в 2017-м (4:6; 4:6) и Мадрида в 2018-м (3:6; 4:6) был бессилен.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Надаля за 1.02
  • Победа Шварцмана за 14.00

Прогноз на встречу Надаль — Шварцман

Учитывая опыт личных встреч и то как Рафа «проседал» в концовках поединков предыдущих раундов на РГ, полагаем, что фора уж слишком завышена в сторону испанца. Диего обладает стабильной подачей, а правый хват делает его форхенд весьма опасным для леворукого соперника. К тому же совсем недавно Шварцман тренировался в академии Надаля и по его же словам «отобрал все секреты Рафы». Конечно же, сказано было в шутку, но можно с уверенностью говорить о том, что соперника аргентинец изучил досконально.

Сыграет ли ставка на фору андердога?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 июня 2018 - 07 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий