Мугуруса — Шарапова ставка на 6 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Мугуруса — Шарапова

Прогноз и ставка на поединок Ролан Гаррос WTA Гарбинье Мугуруса — Мария Шарапова, который начнется в Париже 6 июня в 16:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (3)

В будущем четвертьфинале сойдутся девушки, которые во встречах четвертого раунда фактически отдыхали. Испанка провела с Лесей Цуренко всего два гейма. После чего украинка почувствовала недомогание и вынуждена была отказаться от дальнейшей борьбы.

На Ролан Гаррос Гарбинье показывает стабильный теннис, делая не более 2 двойных в среднем за матч и выбивая по 20 выннерсов. В плане невынужденных ошибок лишь поединок со Светланой Кузнецовой получился неудачным — 31 на фоне 27 очков, выигранных активно.

Правда в том же матче с россиянкой стоит отметить соотношение брейковых шансов соперниц (14/6). В каждой игре на турнире у Мугурусы этот показатель положительный, причем с более чем двукратным перевесом.

Мария Шарапова (30)

Все ждали встречи россиянки с Сереной Уильямс, которую она не обыгрывала уж очень давно. Но американка решила не продолжать соревнования в Париже.

Потеря игрового тонуса может пагубно сказаться на дальнейших выступлениях Шараповой. Ведь на моральном подъеме после убийственного матча с Каролиной Плишковой (6:2; 6:1) ей по силам было обыграть Серену в честной борьбе на корте, в этом сомнений нет никаких.

Несмотря на 73% точности первого мяча, в игре Марии против чешки хватало негативных моментов. Прежде всего к оным зачислим 19 невынужденных ошибок на фоне 18 виннерсов и 5 двойных.

В последних 8 грунтовых встречах Мария Шарапова уступила лишь раз. Произошло это в полуфинале Рима против Симоны Халеп (6:4; 1:6; 4:6).

Личные встречи Мугуруса — Шарапова

В 2013-м и 2014-м годах девушки провели между собой три матча, из которых 2/3 на грунте. Во всех успех праздновала россиянка.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Мугурусы за 1.75
  • Победа Шараповой за 2.00

Прогноз на встречу Мугуруса — Шарапова

Совсем недавно в игре Марии наблюдалась закономерность, согласно которой каждый ее матч заканчивался в трех сетах. В стартовом круге РГ против Ришель Хогенкамп этот закон вновь был соблюден, но в дальнейшем Шарапова стала побеждать более уверенно. Считаем, что в четвертьфинале соперница достаточно опасная, да и потеря тонуса должна сказаться. Так что ждем продолжительной встречи двух достойных оппоненток.

Сыграют ли девушки 3 сета?
  • Да! 80%, 16 голосов
    16 голосов 80%
    16 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 4 голоса
    4 голоса 20%
    4 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 20
05 июня 2018 - 07 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий