Португалия — Алжир прогноз игры 7 июня

Прогноз и ставка на встречу Португалия — Алжир

Ставка и прогноз на товарищескую встречу Португалия — Алжир, которая начнется в Лиссабоне на арене «Да Луж» 7 июня в 22:15 мск.

Португалия

В шести последних товарищеских играх действующие чемпионы Европы победили лишь дважды, еще 3 раза сыграв вничью.

Впрочем, подобный стиль и принес лузитанам успех на Евро-2016. Напомним, тогда команда Криштиану Роналду едва вышла из группы, набрав 3 очка посредством мировых со сборными Австрии, Исландии и Венгрии.

Отборочный цикл к чемпионату мира подопечные Фернандо Сантуша прошли с 27 очками из 30 возможных и таки опередили швейцарцев по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. В группе на самом ЧМ у них не самые сильные соперники, за исключением разве что Испании. Марокко же и команда Ирана вполне по зубам европейцам.

2 июня Португалия сыграла 0:0 с Бельгией, причем отдыхал в тот вечер Криштиану.

Алжир

Своей путевкой на ЧМ алжирская сборная «поделилась» с Нигерией. Причем с учетом того, что «лисы пустыни» набрали всего 2 очка в 6 поединках финального раунда квалификации, их выступление впору называть провалом.

В пяти последних товарищеских встречах алжирцы уступили трижды, еще два матча принесли победы. Но уровень соперников далек от топ списка. Иран (1:2) и Саудовская Аравия (0:2) участвуют на турнире в России, но им африканцы закономерно и проиграли.

2 июня Алжир проиграл Кабо-Верде (2:3), причем хозяева в том поединке не сумели удержать преимущество в два мяча, добытое уже на старте.

Линия БК Париматч

  • Победа Португалии за 1.42
  • Ничья за 4.50
  • Победа Алжира за 8.00

Прогноз игры Португалия — Алжир

Полагаем, что в генеральной репетиции мирового форума КриРо участие возьмет и в одиночку отправит в сетку ворот африканцев пару мячей. Да и говорить о максимальной концентрации применительно к алжирским защитникам в последнее время не приходится. Если уж от Кабо-Верде пропускать трижды, то что говорить о звездном нападении команды Сантуша? Поэтому минимум три раза мы мяч в сетке ворот Алжира увидим.

Забьют ли португальцы 3 гола?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
04 июня 2018 - 08 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий