«Кливленд» — «Голден Стэйт» ставка на матч 7 июня

Ставка на встречу «Кливленд» — «Голден Стэйт» баскетбол

Прогноз и ставка на встречу плей-офф НБА «Кливленд» — «Голден Стэйт», которая начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс Арена» 7 июня в 4:00 мск.

«Кливленд Кавальерс»

Четвертый кряду финал НБА, состоящий из одних и тех же команд, пока что складывается как 75% предыдущих главных серий сезона. ГСВ выиграл первые два матча и не имел особых проблем по крайней мере во втором поединке.

Первый матч команда Леброна Джеймса провела хорошо, а сам лидер «Кавс» действовал на паркете отлично. Он набрал 51 очко и сделал 8 передач, добавив к этому еще и восемь подборов. В итоге лишь в овертайме соперник склонил чаши весов в свою пользу (114:124, ОТ).

Во втором матче разница между командами увеличилась. ГСВ также набрал более 120 очков, причем сделал это в основные 48 минут (103:122). «Кливленд» же ухудшил процент реализации (41,1%) с игры, а Джеймс помог партнерам всего лишь 29 очками и 13 передачами, также сделав 9 подборов.

В предыдущей игре Тайрон Лью сделал ставку на проходы и атаку кольца со средней дистанции. В результате соотношение бросков со средней к попыткам из-за дуги составило 63/27.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Карри, Дюрант и партнеры бросали со средней 46 раз, а с дистанции 6 метров и более 36. В первом случае процент реализации составил космические 69,6%, во втором тоже феноменальные 41,7%.

Можно уверенно говорить, что в тактическом плане Стив Керр переиграл своего оппонента. Изоляции «Кливленда» не работали, что позволяло ГСВ регулярно набирать очки практически без сопротивления.

Карри и Дюрант на двоих записали в актив 59 очков, почти половину общекомандных. У Стэффа было 17 попыток из-за дуги, 9 из которых он реализовал. Наконец то у 30-го номера «воинов» пошел бросок. Причем отрадно для фанатов «Голден Стэйт», что случилось это в самый нужный момент, по ходу финальной серии.

Рекордом результативности на выезде для ГСВ в ходе нынешнего плей-офф является стартовый поединок против «Хьюстона» (119:106) в финале Западной конференции.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Кливленда» за 2.70
  • Победа «Голден Стэйт» за 1.53

Прогноз на поединок «Кливленд» — «Голден Стэйт»

Для того чтобы победить монструозный «Уорриорз» представителям штата Огайо нужно показывать не хороший, а отличный баскетбол. Нечто подобное получилось в первом матче, но тогда не хватило удачи и цепкости. Во второй игре соперничать с ГСВ, которые забрасывали в половине случаев с игры было просто нереально. Но считаем, что так долго продолжаться не будет и результативность третьего поединка будет ниже.

Оправдана ли ставка на низ?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 июня 2018 - 08 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий