Стивенс — Касаткина ставка на игру 5 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Стивенс — Касаткина

Прогноз и ставка на встречу Ролан Гаррос WTA Слоан Стивенс — Дарья Касаткина, которая начнется в Париже 5 июня в 18:30 мск.

Слоан Стивенс (10)

Уверенной поступью продвинулась американка в число восьмерки сильнейших турнира Большого шлема.

В четвертом раунде разобралась Слован с Анетт Контавейт (6:2; 6:0), причем не имела абсолютно никаких проблем с подачей (86%) и не дала эстонке возможности заработать хотя бы один брейк-пойнт. В розыгрышах же Стивенс 12 очков выиграла за счет собственных активных действий и допустила 11 неточностей.

На предыдущих этапах РГ Стивенс проиграла один сет. Случилось это в битве с Камиллой Джорджи (4:6; 6:1; 8:6). Но даже тогда она заработала вдвое больше брейковых шансов и только то, что соперница реализовала 5 из 8, долгое время оставляло итальянку на плаву.

В 12 грунтовых матчах у Слоан лишь 4 поражения. То есть можно говорить, что адаптацию к грунту она прошла успешно и готова претендовать на самые высокие места на крупных турнирах.

Дарья Касаткина (14)

Россиянка сыграла на медленном покрытии 16 игр и в 11 праздновала победу. Была в ее пассиве неудачная серия, состоящая из трех подряд поражений. Но в дальнейшем Даша преимущественно побеждала.

На парижских кортах Касаткина прошла Канепи, Флипкенс, Саккари и Возняцки. Неожиданно именно гречанка стала той единственной соперницей, которой удалось отобрать у российской теннисистки минимум партию. Со вторым же номером мирового рейтинга WTA Каролин Возняцки (7:6; 6:3) Касаткина была убедительной.

В поединке с Саккари Даша допустила 29 невынужденных ошибок против 16 виннерсов. С Возняцки соотношение было немного лучшим, но все равно не ахти (35/23). В обоих случаях выручала Дарью хорошая подача, которая позволяла забирать геймы в большом количестве.

Очные дуэли Стивенс — Касаткина

За последние два года девушки пересеклись дважды и выиграли по одному матчу. На грунте Чарльстона в 2016-м Стивенс добыла победу (6:1; 5:7; 7:5). В марте же нынешнего года на харде Индиан-Уэллса сильнее была уже Даша (6:4; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Стивенс за 2.15
  • Победа Касаткиной за 1.65

Прогноз на поединок Стивенс — Касаткина

Американская спортсменка хоть и является опасной на первый взгляд, но если сценарий поединка будет не соответствовать ее ожиданиям, вполне может «поплыть». Так что выбирая между плюс форой на нее и минусовым гандикапом Касаткиной, остановимся на втором варианте. Тем более букмекер готов платить солидно за столь мизерную фору. Грех этим не воспользоваться!

Сыграет ли фора на Дашу?
  • Да! 60%, 9 голосов
    9 голосов 60%
    9 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 6 голосов
    6 голосов 40%
    6 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 15
04 июня 2018 - 06 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий