Тим — Зверев и теннисные матчи РГ 5 июня

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Тим — Зверев

В первый день четвертьфиналов на РГ состоятся матчи Тим — Зверев, Путинцева — Киз и Чеккинато — Джокович.

Доминик Тим — Александр Зверев (теннис, Ролан Гаррос АТР 16:30 мск)

Первый мужской четвертьфинал свел двух молодых «грунтовиков», которые за 2 года пересекались в туре уже 6 раз. Пока что счет личного противостояния в пользу австрийца (4-2), который оправданно считает грунт своим родным покрытием. Но последний их матч, в финале Мадрида 2018, принес победу немцу (4:6; 4:6).

На текущем турнире Доми проиграл три сета, лишь Илью Ивашку в первом раунде одолев без сучка и задоринки. В матче с Нисикори (6:2; 6:0; 5:7; 6:4) на предыдущем этапе Тим исполнил 41 виннерс и разгромил оппонента по числу брейк-пойнтов (11:1). Но 7 двойных ошибок его тоже не красят.

Зверев в прошлом поединке одолел Карена Хачанова (4:6; 7:6; 2:6; 6:3; 6:3), уже привычно для себя долго запрягая. По ходу встречи Саша выиграл 74% розыгрышей на первой подаче и допустил всего 4 ошибки в этом компоненте.

Победа Зверева с форой (+3,5) за 1.68

Юлия Путинцева — Мэдисон Киз (теннис, Ролан Гаррос WTA 17:30 мск)

Теннисистка из Казахстана и так уже перевыполнила план, исходя и того, что она проиграла 71% игр на грунте перед ТБШ.

Мэдисон Киз также не впечатляла, но по крайней мере выход в полуфинал турнира в Чарльстоне может записать себе в актив. На текущем же турнире американка одолела всех соперниц с разгромным преимуществом минимум в одной из партий. В двух последних случаях со счетом 6:1 громила она победительницу Индиан-Уэллса Наоми Осаку и выбившую Элину Свитолину ранее Михаэлу Бузарнеску из Румынии.

В четвертом раунде Путинцева столкнулась с не самым серьезным препятствием в лице Барборы Стрыцовой (6:4; 6:3). Огромное количество невынужденных ошибок соперниц (33) предопределили исход дуэли задолго до ее окончания. Тем не менее, не верим в повторение данного сценария.

Победа Киз за 1.33

Марко Чеккинато — Новак Джокович (теннис, Ролан Гаррос АТР 18:30 мск)

Впервые в карьере добрался столь далеко на ТБШ итальянец. Хотя в этом сезоне от него можно было ждать прорыва именно на грунте.

Начиная с 7 февраля Марко проиграл только 8 матчей из 41. Все они, что логично, проходили на грунте. Поэтому сенсационными победы над Пабло Карреньо-Буста и Давидом Гоффеном можно назвать лишь отчасти.

Новак постепенно возвращает былую форму, которая некогда позволяла ему триумфовать на кортах Roland Garros. В текущем розыгрыше ТБШ Джокович поочередно выбил с турнира Рожерио Дутра да Силва, Хауме Муньяра, Роберто Баутисту-Агута и Фернандо Вердаско. Предлагаемый тотал не был пробит в 50% случаев. Но не думаем, что против Чеккинато «джокеру» будет легко.

Тотал больше (29,5) за 1.67

Зайдет ли ставка?
  • Экспресс сыграет! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • не зайдет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
  • Только мужская часть матчей 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Только матч Путинцевой 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 июня 2018 - 06 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий