Чеккинато — Джокович ставка на Ролан Гаррос 5 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Чеккинато — Джокович

Прогноз и ставка на поединок Ролан Гаррос АТР Марко Чеккинато — Новак Джокович, который начнется в Париже 5 июня в 18:30 мск.

Марко Чеккинато (72)

Видеть в четвертьфинале 25-летнего итальянца по меньшей мере удивительно. Тем более с учетом того, каких именно соперников одолел Марко на пути в восьмерку сильнейших ТБШ.

Давид Гоффен (7:5; 4:6; 6:0; 6:3) и Пабло Карреньо-Буста (2:6; 7:6; 6:3; 6:1) стали «жертвами» любителя грунта из Палермо. Особенно показательным стоит выделить момент, который заключается в феноменальной форме Чеккинато именно во вторых половинах матчей. Лишь 7 геймов в сумме отдал он именитым соперникам на этом отрезке.

69% составляет средняя точность подачи итальянца на нынешнем турнире, с учетом предыдущих встреч против Копила и Трунгельити. Также он отменно действует при размене ударами с задней линии, ошибаясь не чаще, чем удается выиграть очко в подобной ситуации.

В настоящий момент у Марко 11 побед в 14 поединках и серия эта имеет все шансы продлится.

Новак Джокович (22)

На двух последних турнирах серб вышел на пик формы. В Риме его поступь остановил Рафа Надаль (6:7; 5:7) за шаг до финала.

Уже на парижских кортах Джокович играл сплошь с профильными «грунтовиками». Хотя испанцы Роберто Баутиста-Агут (6:4; 6:7; 7:6; 6:2) и Фернандо Вердаско (6:3; 6:4; 6:2) считаются универсалами. В этих встречах Новак неизменно прибавлял в физике в решающий момент и «закрывал» оппонентов на «низ».

Если с Баутистой «джокер» допустил 43 невынужденные ошибки, то против Вердаско свел это число к значению 29. Зато ни разу не ошибся на подаче при ее точности 73%. В первых двух играх подача также была у серба на высоком уровне (70%), а число ошибок в розыгрышах никогда не превышало количество виннерсов.

Личные отношения Чеккинато — Джокович

Будущий матч станет первым в истории для этих спортсменов.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Чеккинато за 6.75
  • Победа Джоковича за 1.08

Прогноз на игру Чеккинато — Джокович

Предложенную фору пробивали в первых раундах Дутра Да Силва и Муньяр, не самые известные широкому кругу теннисных болельщиков имена. С более именитыми испанцами Новак, конечно же, прибавил во всех компонентах. Но все равно слабо верится, что Марко сдастся на милость победителя без боя. По крайней мере высокий уровень его подачи говорит об обратном — быть борьбе.

Сыграет ли плюс фора на андердога?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 июня 2018 - 06 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий