Норвегия — Панама прогноз 6 июня

Прогноз и ставка на встречу Норвегия — Панама

Ставка и прогноз на товарищеский матч Норвегия — Панама, который начнется в Осло на арене «Уллевол» 6 июня в 20:00 мск.

Норвегия

Команда Ларса Лагербека сотворила мини-сенсацию в предыдущем товарищеском поединке когда обыграла на выезде Исландию (3:2).

Гилфи Сигурдссон уже смог принять участие в матче, к тому же вывел свою команду вперед во втором тайме, выйдя на замену. Но в концовке «викинги» вырвали победу благодаря двум результативным ударам кряду.

По ходу встречи с исландцам Норвегия пыталась отвечать ударом на удар и даже выиграла по владению мячом (56%). Между прочим, в последних трех поединках норвежцы неизменно побеждают и уже забили 8 мячей в сумме при всего 3 пропущенных.

В Осло Норвегия не проигрывала почти два года со времен матча сентября 2016-го против немецкой сборной (0:3).

Панама

Команда эквадорского специалиста Эрнана Гомеса является «темной лошадкой» предстоящего чемпионата мира.

Однако, судя по результатам контрольных поединков, ждать от представителя КОНКАКАФ сюрпризов с приятным оттенком в России не нужно. В семи матчах у панамцев 2 победы, столько же ничьих и три поражения. Причем обыграть удалось далеко не самые сильные команды Гренады (5:0) и Тринидада и Тобаго (1:0).

Ничейным счетом завершился последний спарринг Панамы с Северной Ирландией (0:0). Хозяева больше атаковали и кучнее били по воротам (5 из 11 выстрелов в створ). Правда добиться победы так и не удалось.

В марте панамская сборная проиграла Дании (0:1) и Швейцарии (0:6), что дает более реальное представление о ее истинном уровне.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Норвегии за 1.85
  • Ничья за 3.40
  • Победа Панамы за 4.70

Прогноз на матч Норвегия — Панама

Норвежцы спокойно готовятся к предстоящему отборочному циклу Евро-2020 и матчам Лиги наций. Поэтому действуют на легких ногах и показывают быстрый и динамичный футбол. С результативностью у ребят Лагербека также нет проблем, поэтому не видим что должно им помешать обыграть не самых сильных гостей Осло.

Выиграют ли «викинги»?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 июня 2018 - 07 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий