Мугуруса — Цуренко ставка 4 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Мугуруса — Цуренко

Прогноз и ставка на игру Ролан Гаррос WTA Гарбинье Мугуруса — Леся Цуренко, которая начнется в Париже 4 июня в 16:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (3)

Вопреки ожиданиям экспертов, и нас в том числе, испанка не ощутила каких-либо проблем во встрече с Самантой Стосур (6:0; 6:2) и легко смела соперницу с корта.

Удалось сделать подобное Гарбинье, несмотря на 49% точности подачи и 9 невынужденных ошибок. Зато Мугуруса использовала 6 из 9 брейк-пойнтов и добилась 15 выигранных очков в активной фазе. Для сравнения, Стосур сделала 6 виннерсов и допустила аж 20 ошибок за 14 геймов.

В первых двух поединках Гарби также не испытала проблем с результатом, сперва одолев Светлану Кузнецову, затем Фиону Ферро, в двух сетах каждую из девушек. Подобная стабильность в первых раундах не может не вызывать удивления на фоне того, что в 6 подготовительных к РГ матчах Мугуруса лишь в 33% случаев добивалась «сухих» побед.

Леся Цуренко (39)

Украинка не оставила шансов Магдалене Рыбариковой (6:2; 6:4), впрочем, как мы и предсказывали в своем прогнозе.

Матч предыдущего круга стал первым на турнире, в котором Леся не проиграла и сета. Она отменно действовала на приеме (53%) и реализовала 5 из 6 брейковых шансов. Также Цуренко меньше соперницы ошибалась (13 — 27) и сделала больше виннерсов (18 — 14).

В матчах со Штефани Фёгеле и Коко Вандевеге украинская теннисистка отдавала соперницам лишь по 4 гейма в двух завершающих партиях. Тем удивительнее было видеть более слабую игру в ее исполнении во второй партии против Рыбариковой.

Личные поединки Гарбинье Мугуруса — Леся Цуренко

Теннисистки дважды пересекались на хардовых кортах. В 2015-м году в Торонто Леся была сильнее (7:5; 6:1). Спустя два сезона в Ухане Гарби взяла реванш (6:4; 6:4).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Мугурусы за 1.17
  • Победа Цуренко за 5.09

Прогноз на встречу Мугуруса — Цуренко

Конечно же, испанка фаворитка предстоящего матча. Но не думаем, что солидная фора, принимаемая на ее победу, оправдана. Скорее всего Цуренко сможет навязать борьбу и не проиграть с разницей в два брейка в каждом сете. Так что плюсовой гандикап на украинку является оправданным выбором по этой линии.

Зайдет ли плюсовая фора на Лесю?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 июня 2018 - 05 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий