Италия — Нидерланды и футбол 4 июня

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Италия — Нидерланды

Продолжаем цикл футбольных экспрессов и в понедельник обратим внимание на пары Марокко — Словакия, Сербия — Чили и также Италия — Нидерланды.

Марокко — Словакия (футбол, 21:00 мск)

В первом матче дня сыграет команда, которая не попала на чемпионат мира в весьма обидной ситуации, против соперника, который выступит летом в России.

Сравнение марокканцев и словаков имеет смысл еще и в ракурсе того, что поединок пройдет на нейтральной территории, в Швейцарии. Подопечные Эрве Ренара провели спарринг с Украиной (0:0) 31 мая, в котором выглядели в атаке сильнее соперника. По крайней мере нанесли 10 ударов, из которых 3 угодили в створ.

Словакия же выступила в товарищеском поединке против более сильного соперника в лице Нидерландов (1:1). Так что ничья в нем может считаться вполне положительным результатом. Сейчас состав команды Яна Козака не сильно изменился по сравнению с отборочным циклом. Лидерами являются Гамшик, Немец и Мак.

Словакия не проиграет за 1.55

Сербия — Чили (футбол, 21:00 мск)

Сербы в австрийском Граце проведут спарринг с командой Чили, которая также не примет участие в ЧМ.

Если подопечные Милана Крстаича обыграли нигерийцев в последнем товарняке (2:0), то чилийцы проиграли румынии (2:3), причем с существенным количеством пропущенных мячей. Правда следует отметить дублирующий характер состава команды и тот факт, что с 30-й минуты представитель Южной Америки играл в меньшинстве.

Чилийцы существенно обновили состав и проиграли 4 из 7 последних поединков. К тому же единственная встреча этих коллективов в 2012-м году также завершилась победой балканцев (3:1), что не позволяет оставить шансы их будущему сопернику.

Победа Сербии с форой (0) за 1.35

Италия — Нидерланды (футбол, 21:45 мск)

На «Альянц Арене» в Турине состоится товарищеский поединок двух принципиальных соперников.

Тремя днями ранее итальянцы проиграли Франции (1:3). На два быстрых гола от Умтити и Гризманна ответил Леонардо Бонуччи. Но после перерыва Усман Дембеле закрепил перевес хозяев и принес им победу в итоге. В целом понравилась нацеленность подопечных Манчини на ворота соперников, которые они бомбардировали ударами 15 раз, в 6 случаях угодив в створ.

Голландцы выиграли 3 из 5 товарищеских встреч по окончании отбора на ЧМ. В марте они даже разгромили португальцев (3:0) на их поле. Хотя не смогли одолеть Словакию (1:1) в последнем товарняке, что несколько разочаровало болельщиков «оранье». Подопечные Рональда Кумана провели хороший поединок, нанеся 18 ударов и 7 раз угодив в створ. Но не думаем, что сумеют они обыграть «скуадру адзурру» на ее стадионе.

Италия не проиграет за 1.27

Зайдет ли экспресс?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 июня 2018 - 05 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий