Касаткина — Возняцки прогноз игры 3 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Касаткина — Возняцки

Ставка и прогноз на встречу Ролан Гаррос WTA Дарья Касаткина — Каролина Возняцки, которая начнется в Париже 3 июня в 16:30 мск.

Дарья Касаткина (14)

Россиянка уверенно прошла первые три раунда, ощутив сопротивление лишь в последнем случае. Соперницей в том матче была гречанка Мария Саккари (6:1; 1:6; 6:3).

Парадокс заключается в том, что второй сет, проигранный вчистую, стал лучшим для Даши согласно показателя точности подачи (79%). Но на этом же игровом отрезке она допустила 13 невынужденных ошибок и выиграла всего лишь 23% мячей в розыгрышах на собственных геймах.

До поединка с гречанкой Кирстен Флипкенс и Кайя Канепи в сумме отобрали у Касаткиной лишь 11 геймов. Перед Ролан Гаррос Дарья выиграла 71,4% матчей на мастерсах при весьма солидном их общем количестве (7).

Каролина Возняцки (2)

Датская теннисистка все еще надеется выйти на первую строчку мирового рейтинга, одержав победу и во втором турнире Большого шлема в нынешнем сезоне. Напомним, именно девушка с польскими корнями триумфовала в Мельбурне на АО.

Полин Пармантье (6:0; 6:3) в предыдущем матче Каро просто не заметила. Во втором сете счет был 5:0 и в случае еще одного брейка Возняцки могла «закрывать» француженку с позорными двумя «баранками». Но Полин все же сумела выиграть 3 гейма, чем немного подсластила пилюлю собственного поражения.

Матч против Георгины Гарсии-Перес (6:1; 6:0) вряд ли можно называть показательным, с учетом низкого рейтнга соперницы (219). Лишь Даниэль Роуз Коллинс (7:6; 6:1) в стартовом круге потрепала немного нервы второй ракетке мира. В тот вечер Возняцки допустила 3 двойные ошибки и позволила американке сделать два брейка. Но и это не помогло Коллинс избежать разгрома во втором сете.

Личные взаимоотношения Касаткина — Возняцки

В прошлом году Дарья проиграла Каролине в Дубае, но в сезоне нынешнем уже дважды переигрывала ее. Правда все их встречи состоялись на хардовом покрытии, которое нельзя сравнивать с грунтом.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Касаткиной за 1.89
  • Победа Возняцки за 2.07

Прогноз на поединок Касаткина — Возняцки

Считаем, что датчанка в этот раз имеет больше шансов на победу, к тому же она явно настроена на выигрыш еще одного турнира Большого шлема. При всем таланте Дарьи и ее несомненном прогрессе в нынешнем сезоне, соперница по 1/8 финала досталась явно не из легких. Так что в серьезной борьбе, но россиянка все же уступит Каролине путевку в четвертьфинал.

Выиграет ли датчанка?
  • Да! 53%, 10 голосов
    10 голосов 53%
    10 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 9 голосов
    9 голосов 47%
    9 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 19
01 июня 2018 - 04 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий