Стрыцова — Путинцева ставка на поединок 3 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Стрыцова — Путинцева

Прогноз и ставка на игру Ролан Гаррос WTA Барбора Стрыцова — Юлия Путинцева, которая начнется в Париже 3 июня в 17:30 мск.

Барбора Стрыцова (26)

На первой неделе ТБШ чешка одолела Куруми Нару, Екатерину Макарову и Катерину Синякову (6:2; 6:3). В матче с соотечественницей ее отнюдь не считали фаворитом, но Барбора посрамила всех букмекеров и нас в том числе.

Начала поединок третьего круга Стрыцова не лучшим образом, отдала сопернице гейм на своей подаче. Но в дальнейшем она ни разу подобным образом не ошибалась, в отместку же сделала сама 4 брейка. По количеству имевшихся брейк-пойнтов Барбора также превзошла Катерину существенно (7:2).

Подобная картина наблюдалась и в первых двух парижских поединках чешской теннисистки. Лишь с Куруми она заработала брейковых шансов поровну (по 11), но лучше их реализовала. Также в каждой игре Стрыцовой число невынужденных ошибок в ее исполнении минимум на 15% превышало количество виннерсов.

Юлия Путинцева (98)

Уж кого никто не ожидал увидеть на второй неделе Большого шлема, так это Юлию. Представительница Казахстана тоже посрамила скептиков, но при этом была в ее выступлениях изрядная частица фарта.

Путинцева провалила первый сет матча с Ван Цян (1:6; 7:5; 6:4) и проигрывала со счетом 0:4 во втором. Однако взяла 7 геймов из 8 следующих, а затем, опять же уступая с брейком в решающей партии, и ее сумела свести к своей победе.

54 ошибки допустила Путинцева в розыгрышах и это очень много даже для тех, кто обычно вылетает на ранних стадиях квалификации. Юлия же с такими цифрами будет бороться за выход в четвертьфинал, так как соперница тоже допускает весьма много неточностей при обмене ударами.

Очные встречи Стрыцова — Путинцева

В далеком 2012-м году девушки пересеклись на грунтовом корте турнира в Бьелле. Перевес чешки был весомым (6:1; 6:2). В прошлом году Барбора подтвердила свой класс на траве, обыграв Юлию в первом раунде Бирмингема (6:3; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Стрыцовой за 1.55
  • Победа Путинцевой за 2.30

Прогноз на поединок Стрыцова — Путинцева

Пускай разница между статистическими выкладками девушек в предыдущих играх и незначительна, но все же Барбора показывает куда более расчетливый теннис. Да и число ошибок у нее хоть и солидное, все равно куда меньше, чем у Путинцевой. Считаем, что Юлия будет немного слабее оппонентки в каждом из сетов и даже одну партию выиграть в этом противостоянии не сумеет.

Будет ли уверенная победа Барборы?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
01 июня 2018 - 04 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий