Испания — Швейцария прогноз игры 3 июня

Прогноз и ставка на встречу Испания — Швейцария

Прогноз и ставка на товарищеский матч Испания — Швейцария, который начнется в Вильярреале на стадионе «Керамика» 3 июня в 22:00 мск.

Испания

Футболисты Хулена Лопетеги путевку в Россию получили без особых усилий. Хотелось надеяться, что итальянцы смогут навязать «красной фурии» серьезную конкуренцию в борьбе за первое место, но им не удалось. Да, на территории «скуадры адзурры» зрители увидели ничью (1:1), но в Мадриде хозяева не оставили гостям шансов – 3:0. Осечка в Турине стала для Косты и компании единственной в отборочном цикле.

Чем порадовали испанцы, так это результативностью. В пяти домашних противостояниях квалификации им удалось забить в общей сложности 22 мяча при том, что пропущен был всего один гол. Продолжили демонстрировать отличную игру в атаке эти ребята в товарищеских встречах. Так, Коста-Рике пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот пять раз (0:5), а Аргентине – шесть (1:6).

Швейцария

«Крестоносцы» же до последнего тура квалификации боролись за первую строчку в своей группе с Португалией. Для ее итогового завоевания Шакири и компании было необходимо брать хоть какие-то очки в ответной игре, но им этого сделать не удалось. Подопечные Фернанду Сантуша обошли футболистов Владимира Петковича по дополнительным показателям.

В отличие от большинства сборных, швейцарцы провели два товарищеских поединка после квалификации вместо четырех. Греция получила в свои ворота один безответный мяч, а Панама – сразу шесть.

В последний день мая появилась информация о том, что Гранит Джака («Арсенал») может пропустить мировое первенство в России, однако позднее врач команды успокоил болельщиков, заявив о несерьезности повреждения. Тем не менее в воскресенье «канонир» на поле не появится.

Очные матчи Испания – Швейцария

Восемь лет назад пути рассматриваемых коллективов пересеклись на чемпионате мира в Южно-Африканской Республике – 1:0 в пользу швейцарцев на групповом этапе. Отметим, что в итоге «крестоносцы» в плей-офф не вышли.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Испании за 1.30
  • Ничья за 5.00
  • Победа Швейцарии за 11.00

Прогноз на матч Испания — Швейцария

В родных стенах «красная фурия» демонстрирует отличную результативность. Думаем, в сетку ворот «крестоносцев» влетит не меньше двух мячей.

Забьют ли хозяева минимум 2 гола?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 июня 2018 - 04 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий