Бразилия — Хорватия и товарищеские поединки 3 июня

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Бразилия — Хорватия

В очередной подборке товарищеских встреч накануне ЧМ-2018 матчи Албания — Украина, Испания — Швейцария и Бразилия — Хорватия.

Албания — Украина (футбол, 17:00 мск)

Балканцы слабо провели отборочную кампанию к чемпионату мира, хотя заняли третье место в группе с Испанией и Италией. Украинская команда также была третьей в своей группе, уступив путевки в Россию Исландии и Хорватии.

Четырьмя днями ранее подопечные Шевченко проводили спарринг с Марокко и сыграли 0:0. Хотя ближе к победе все же были африканцы, несмотря на явно атакующий состав Украины с 6 футболистами, работающими на атаку в большей мере, чем на оборону. Всего лишь 1 удар в створ за матч и 3 попытки забить за весь второй тайм.

Албания разгромно уступила Косово (0:3), пропустив уже на 21-й минуте. Бериша, Лика и Хисай, являющиеся главными звездами команды, все еще играют в ней ключевую роль, как и на Евро-2016. Но результаты с тех пор существенно ухудшились. В отборочном цикле албанцы набрали 13 очков из 30 возможных и заняли третье место лишь по причине еще большей слабости конкурентов.

Украина не проиграет за 1.26

Бразилия — Хорватия (футбол, 17:00 мск)

На «Энфилд Роуд» в Ливерпуле состоится контрольный поединок с участием фаворитов чемпионата мира. Да, «клетчатых» тоже впору записывать в эту когорту, хотя большинство экспертов и букмекеры в том числе так не делают.

Звездный состав хорватской сборной имеет, пожалуй, последний шанс крупно заявить о себе на большом турнире. К Евро-2020 Лука Модрич, Марио Манджукич и еще ряд лидеров уже пройдут тот возраст, в котором можно говорить о пике карьеры. Гол Ивана Ракитича с пенальти принес Хорватии победу в матче с мексиканцами (1:0) 28 марта. Перед этим «клетчатые» уступили Перу (0:2).

В тот же день, когда хорваты рубились с Мексикой, команда Тите играла с Германией и взяла минимальный реванш за унижение 2014-го (1:0). После окончания отборочного цикла Бразилия провела 4 спарринга и не смогла обыграть только Англию (0:0).

Победа Бразилии за 1.53

Испания — Швейцария (футбол, 22:00 мск)

В группе пентакампеонов на ЧМ-2018 также находится европейская команда с хорошими перспективами. И речь сейчас не об испанцах, ведь «селексьон» как раз в числе первых претендентов на титул.

Швейцария очень ровно провела отборочную кампанию и одержала 9 побед в 10 играх. Проиграв решающую битву за первое место Португалии (0:2), команда Владимира Петковича попала в стыки, где благодаря единственному голу в домашнем поединке прошла Северную Ирландию (1:0 и 0:0). Греция (1:0) и Панама (6:0) в товарищеских встречах на себе ощутили серьезность намерений «крестоносцев» стать сенсацией грядущего мундиаля благодаря железобетону в обороне.

В 10 матчах отбора команда Хулена Лопетеги пропустила лишь 3 гола. Вызов Андреса Иньесты, который закончил карьеру в «Барселоне», является еще одним мотивационным фактором для всей команды чтобы собраться и выдать свой максимум на мировом форуме. В 4 товарищеских встречах до этого «селексьон» сыграли вничью с Россией (3:3) и Германией (1:1), а также обыграли команды Коста-Рики (5:0) и Аргентины (6:1).

У швейцарцев организованная защита, которая не даст разгуляться быстрым крайкам «фурии рохи», как и не должна позволить придумать нечто креативное Иньесте, Иско и партнерам в центре.

Тотал Испании меньше (2,5) за 1.46

Сыграет ли экспресс?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 июня 2018 - 04 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий