«Голден Стэйт» — «Кливленд» прогноз игры 4 июня

Ставка на встречу «Голден Стэйт» — «Кливленд» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Кливленд», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 4 июня в 3:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

На первый взгляд подопечные Керра легко и непринужденно выиграли стартовый матч финальной серии НБА (124:114, ОТ). Но уже само наличие овертайма в поединке намекает нам на то, что не все было так просто.

На самом же деле ГСВ должны были уступать в основное время. Проводя концовку явно хуже соперника, они еще и получили два штрафных за 4,7 секунды до конца. Первый был реализован, а второй смазан, причем скорее всего специально, дабы иметь возможность набрать два очка с подбора, а не одно со штрафного. Однако Джей Ар Смит вместо того чтобы добавить мяч в кольцо, решил просто «убить» время, забыв каков на самом деле текущий счет (107:107).

Стэфф Карри (29+9+6) и Кевин Дюрант (26+6+9) привычно уже стали наиболее результативными в составе своей команды. Причем главный тренер поочередно выпускал на паркет две разные пятерки, с Кевином и без него. Эффективность действий каждой из них вызывала вопросы, так что есть еще над чем работать действующим обладателям золотых перстней НБА.

«Кливленд Кавальерс»

Обидное поражение в стартовом матче не на шутку раздосадовало главную звезду Огайо Леброна Джеймса. До той степени, что он даже молча ушел с пресс-конференции когда был задан вопрос по поводу замешательства Джей Ар Смита.

«Королю плей-офф» действительно есть на что обижаться, ведь в течение матчей на вылет он фактически в одиночку тащит команду на своих плечах. Здесь же партнер даже в элементарной ситуации просто проявил расконцентрацию и невнимательность, что отразилось на результате в негативную сторону.

Леброн набрал 51 очко и сделал по 8 передач и подборов, что стало его рекордом в нынешнем сезоне. Когда если не в финале бить подобные достижения, и без того впечатляющего уровня? Помимо Джеймса лишь Кевин Лав с 21 очком и 13 передачами может считать свой вклад в результат команды весомым.

Кстати, участие защитника в финальной серии находилось под вопросом до последнего момента. Напомним, в шестой игре с «Бостоном», в самом ее дебюте, Кевин получил сотрясение мозга.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.11
  • Победа «Кливленда» за 8.23

Прогноз на поединок «Голден Стэйт» — «Кливленд»

Результат стартового матча финала заставил букмекеров еще больше поверить в дальнейшие успехи ГСВ. Если уж при далеко не безупречных действиях хозяев, они все равно умудрились победить, то что будет когда у Карри и Дюранта с Томпсоном «пойдет» по-настоящему? Полагаем, что второй поединок станет еще большей иллюстрацией того как великая четверка из «воинов» будет противостоять единственному воину в составе «Кавальерс». Но на этот раз эгоизм разозленного Джеймса пойдет команде во вред.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 июня 2018 - 05 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий