Рыбарикова — Цуренко ставка 2 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Рыбарикова — Цуренко

Прогноз и ставка на игру Ролан Гаррос WTA Магдалена Рыбарикова — Леся Цуренко, которая начнется в Париже 2 июня в 17:30 мск.

Магдалена Рыбарикова (18)

Обе соперницы по третьему раунду не впечатляют на грунте. Но все же каким-то образом сумели добраться до столь позднего этапа турнира Большого шлема.

Рыбарикова проиграла три из четырех матчей на грунте перед РГ. Причем если в первом случае соперницей была первая ракетка мира Симона Халеп, то в двух других Йоханна Конта, у которой присутствует собственный ворох проблем, не дающей ей подниматься в рейтинге уже достаточно давно.

На самом Ролан Гаррос Магдалена обыграла Луксику Кумхум (6:3; 6:0) и Белинду Бенчич (6:2; 6:4). Точность подачи при этом не впечатляла, находясь на среднем уровне 54%. Да и 26 невынужденных ошибок, допущенных в игре со швейцаркой, явно не говорят о силе и стабильности Рыбариковой.

Лишь в 2012-м году у Магдалены наблюдался положительный баланс результатов на грунте (+7/-6).

Леся Цуренко (39)

Украинка проиграла не только на мастерсах Квитовой и Мартич, но и Эжени Бушар в рамках Кубка Федераций.

Тем не менее, с первого круга главных грунтовых соревнований игра Леси напоминает прошлый сезон. Когда она сделала решающий рывок в первую полсотню мирового списка лучших теннисисток. Победы над Штефани Фёгеле (4:6; 6:2; 6:2) и Коко Вандевеге (3:6; 6:4; 6:0) были добыты в трех сетах, но при этом нельзя говорить об их незаслуженности.

Общим моментом для предыдущих встреч Леси является проигранный первый сет, после чего она отдавала соперницам лишь по 4 гейма. То есть для того чтобы втянуться в борьбу ей нужно время.

Существенно уменьшив количество ошибок в розыгрышах с 40 до 18 (в битве с американкой), да еще и при средней точности подачи в 71%, Цуренко может претендовать на высокие результаты.

Личные поединки Рыбарикова — Цуренко

В прошлом сезоне на траве Уимблдона девушки пересеклись в 1/16 финала и Рыбарикова уничтожила Цуренко со счетом 6:2; 6:1. Правда быстрые покрытия больше подходят под ее стиль. Поэтому подобный результат не является удивительным.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Рыбариковой за 1.75
  • Победа Цуренко за 2.08

Прогноз на пару Рыбарикова — Цуренко

Ставим в этой игре на украинку, которая уже показала на текущем соревновании теннис высочайшего уровня. К тому же ее нынешняя физическая форма позволяет с легкостью выдерживать трехсетовые марафоны, если таковые и понадобится проводить в дальнейшем. Так что делаем свой выбор в пользу Леси, которая сумеет в приеме погасить не самую лучшую сейчас подачу Магдалены и за счет этого выиграть матч.

Выиграет ли представительница Украины?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
01 июня 2018 - 03 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий