Надаль — Гаске ставки на RG 2 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Надаль — Гаске

Прогноз и ставки на игру Ролан Гаррос АТР Рафаэль Надаль — Ришар Гаске, которая начнется в Париже 2 июня в 19:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Двух соперников прошел испанец при не самой уверенной игре в первом поединке и блестящих действиях во втором матче.

Стартовым оппонентом был Симоне Болелли (6:4; 6:3; 7:6), причем до перерыва из-за дождя счет решающей партии и вовсе значился на отметке 0:3 не в пользу Рафы. Но затем при возобновлении матча «король грунта» собрался и выбил таки итальянца с турнира.

Во втором матче Надалю было полегче. Гвидо Пелья (6:2; 6:1; 6:1) не сумел что-либо противопоставить его мощному удару слева. Однако даже при столь разгромном преимуществе Рафаэль успел допустить 3 двойные ошибки и точность первого мяча у него составляла всего 57%.

В последних 7 матчах Надаль добывал исключительно победы дважды при этом проигрывая оппонентам сет.

Ришар Гаске (32)

В 14 грунтовых матчах француз выиграл 9 раз. Причем иногда случались настоящие триллеры и спектакли, подобно полуфиналу турнира в Монте-Карло с Александром Зверевым (6:4; 2:6; 5:7).

С тех самых пор у Ришара наблюдается спад и к Ролан Гаррос он подошел с тремя поражениями в четырех играх. Лоренцо Сонего, Душан Лайович и Бэнуа Пэр стали теми, кто побеждал Гаске на предыдущих соревнованиях. В Париже он совладал с Андреасом Сеппи (6:0; 6:2; 6:2) и Малеком Жазири (6:2; 3:6; 6:3; 6:0) и пока что показывает теннис стабильно высокого уровня.

16:1 и 12:3 был счет по брейковым шансам в пользу Ришара в предыдущих матчах ТБШ. Также у него не было проблем с точностью подачи и 6 эйсов в среднем за игру это подтверждают.

Личные матчи Надаль — Гаске

6 побед на грунте и 8 на хардовых турнирах в активе испанца. Француз же одолел Рафу лишь в последнем их матче, на выставочном соревновании в Куйонге (6:4; 7:5) в этом году.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Надаля за 1.02
  • Победа Гаске за 11.75

Прогноз на встречу Надаль — Гаске

Несмотря на провальную статистику личных взаимоотношений, у Ришара неплохие шансы побороться с Рафой на равных. Именно сейчас его физическое состояние достаточно стабильны для того чтобы попытаться сотворить сенсацию. Надаль же явно пребывает не на пике формы и видно, что в последних матчах периодически включает режим супермена. Вынужденно, ведь вторая неделя Большого шлема еще только впереди.

Затащит ли Гаске верх?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 июня 2018 - 03 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий