Россия — Турция ставка на встречу 5 июня

Прогноз и ставка на встречу Россия — Турция

Прогноз и ставка на товарищеский матч Россия — Турция, который начнется в Москве на «ВЭБ-Арене» 5 июня в 19:00 мск.

Россия

В среду подопечные Станислава Черчесова встречались на выезде с командой Австрии. Поединок завершился поражением хозяйки ЧМ-2018 со счетом 0:1, но беда не в этом. За 90 минут игрового времени Смолов и компания нанесли четыре удара по воротам соперника, ни разу не угодив в створ. Оппонент же нанес 14 выстрелов, четыре из которых нашли свою цель.

Таким образом, серия российской дружины из поражений достигла трех поединков. И если ранее ребята Черчесова не справились с командами, которые на мировом первенстве претендуют на многое (0:3 с Бразилией и 1:3 с Францией), то на этот раз на пути хозяйки мундиаля встал коллектив, не прошедший квалификацию.

В целом же серия России без побед составляет шесть противостояний. Последний раз обыграна была сборная Южной Кореи (4:2), причем два мяча азиатская команда забила в свои же ворота.

Отметим, что не принял участие в последней майской тренировке из-за проблем с мышцами спины защитник Константин Рауш.

Турция

28 мая футболисты Мирчи Луческу принимали в Стамбуле сборную Ирана. По итогам 50 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев, тогда как гости свой единственный мяч забили уже в компенсированное время. Героем встречи стал Дженк Тосун, оформивший дубль.

На чемпионате мира турки не выступят, поэтому сейчас ребята Луческу готовятся к отборочному циклу Евро-2020. Из пяти товарищеских встреч после проваленной квалификации к ЧМ-2018 Турция выиграла две, в частности, одолев Ирландию (1:0). Противостояние с Черногорией завершилось вничью (2:2), а Румынии (0:2) и Албании (2:3) Тосун и компания уступили.

Очные матчи Россия – Турция

В текущем десятилетии пути рассматриваемых коллективов пересекались однажды. В августе 2016 года оппоненты не сумели выявить сильнейшего в товарищеской игре (0:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа России за 2.05
  • Ничья за 3.38
  • Победа Турции за 4.10

Прогноз на матч Россия — Турция

Встреча с турками для россиян – заключительная перед домашним чемпионатом мира. Учитывая, что пройдет она в Москве, думаем, подшефные Черчесова наконец-то сумеют прервать неудачную серию без побед.

Выиграют ли россияне?
  • нет 74%, 14 голосов
    14 голосов 74%
    14 голосов - 74% из всех голосов
  • Да! 26%, 5 голосов
    5 голосов 26%
    5 голосов - 26% из всех голосов
Количество голосов: 19
31 мая 2018 - 06 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий