Пуиль — Хачанов ставка на АТР RG 1 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Пуиль — Хачанов

Прогноз и ставка на игру Ролан Гаррос АТР Люка Пуиль — Карен Хачанов, которая начнется в Париже 1 июня в 19:30 мск.

Люка Пуиль (16)

Француз одолел на предварительных этапах Даниила Медведева и Кэмерона Норри. В первом случае ему хватило для оформления успеха 3 сета, во втором пришлось провести на корте 4.

Поединок с британцем еще и был растянут на два дня из-за наступившей темноты. Это может сказаться на физической готовности Люки, но вряд ли, так как накануне был проведен лишь 1 сет (6:2; 6:4; 5:7; 7:6), хотя он и подразумевал тай-брейк.

В матче с Норри Пуиль подавал с точностью всего лишь 53% и допустил 49 невынужденных ошибок. При этом на его счету 44 виннерса, в то время как соперник разжился лишь 33. Эта разница и дала Люке возможность отправится на прямой путь к победе.

Впервые в текущем сезоне на грунте Пуиль выиграл 2 матча кряду лишь на Ролан Гаррос. Наверняка он желает продлить столь приятную серию.

Карен Хачанов (38)

У Карена перед турниром Большого шлема также наблюдался отрицательный баланс результатов (+3/-4). Но выигрыши в матчах с Хайдер-Маурером и Гарсией Лопесом сделали его положительным.

С австрийцем, доселе не выигрывавшим в 11 матчах подряд, Хачанов справился в трех сетах (7:6; 6:3; 6:3). Хотя было удивительно видеть большое количество ошибок в его исполнении (36). Против испанца вышел еще более нестабильный Карен, который обыграл оппонента в четырех партиях (6:2; 7:6; 6:7; 6:3), но при этом допустил 62 ошибки.

Подача во втором поединке летела у Хачанова немного точнее (56%), но это не помешало ему выбить 13 эйсов. 43% розыгрышей в приеме россиянин также оставил за собой.

Очные поединки Пуиль — Хачанов

В нынешнем году парни уже сыграли дважды. Случилось это с интервалом в четыре дня на хардовых турнирах в Марселе и Дубае. В первом случае дело даже происходило в финале и матч принес трофей Карену (7:5; 3:6; 7:5). Спустя какое-то время Люка взял реванш (6:4; 3:6; 6:3).

Линия в БК Леон

  • Победа Пуиля за 1.80
  • Победа Хачанова за 2.16

Прогноз на игру Пуиль — Хачанов

Коэффициент на победу Люка по большому счету дан ему по причине его статуса хозяина. Но в конкретном случае игра двух равных соперников действительно имеет больше шансов подарить успех Пуилю. Уж очень много ошибался Карен в стартовых поединках, чтобы этот недостаток в его игре в одночасье испарился. При этом не сомневаемся, что матч подарит больше 3 сетов. Поэтому ставим на «верх» с большей верой в успех фаворита. Но все же свой успешный сет или даже два проведет и Хачанов.

Зайдет ли ставка на верх?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
31 мая 2018 - 02 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий